сентябре 2012
26.08.12 - 05.09.12

твердые три звезды

Мы были в отеле в августе 2012 года.

Постараюсь структурировано:

Минусы:

- Мы приехали где-то в 10 утра, нам сказали, что заселение начнется только в 2 дня, поэтому пришлось с сумками ждать возле бассейна, благо был тенек.

- Возле бассейна не дают полотенец

- на вопрос: «Есть ли у вас Wi-Fi?», хозяйка гостиницы сказали мне, что есть, но платный – 10 евро в сутки! В номере и возле бассейна ловился только запароленный вай-фай от Жасмина. Мы ходили ловить вай-фай к Пицца Хат и на пляже возле NOS, а потом на информационной доске от туроператора прочитали, что бесплатный вай-фай все же есть в лобби! Но хозяйка «почему-то» не сочла нужным сообщить об этом сначала. Для информации: название сети - linksys.

- Я сказал, что мы молодожены и спросил, нет ли у них, как в других отелях, каких-нибудь приятностей для нас на этот случай. На что хозяйка пообещала мне бутылку вина, но так и не дала. Наверное, забыла 

- Полотенца некоторые попадались с дырками

- Душ возле бассейна мы так и не смогли включить

- Столовая небольшая, и по утрам возле такого же небольшого тостера были «пробки», хотя народу было тоже человек 10-12

Плюсы

- Нам достался достаточно чистый номер, включая ванную

- достаточно близко от моря – минут 5 ходьбы

- недалеко супермаркет с пекарней 

- при запросе нам дали одеяла, но тоже дырявые 

- В номере убирались каждый день

- у нас в номере была работающая сплит-система, но по виду давно не чищенная

- Бассейн хотя небольшой, но чистый

- Приветливые женщины на кухне, к тому же говорящие на русском из Болгарии

Общее впечатление: твердые три звезды, так что не испытывайте иллюзий по этому поводу.

Добавлено 13.09.12 20:21 (1 686 символов в тексте)