Регистрация: 03.08.12
сентябре 2012
29.08.12 - 12.09.12

Два дня рождения

Всем доброго времени суток. Только вернулись домой. Немного об отеле.

Отель хороший, территория очень зелёная, море чистое.

Приехали в отель в 9 утра и ждали заселения до 13 часов дня, практически сидя на чемоданах. В итоге номер нам достался как и хотели (при раннем бронировании) на 1 этаже, но при виде из окна как на 3 этаже жили. Вид из номера на горы и море очень красиво. Строительство нового корпуса нам было не видно.

В номере всё было, мини бар пополняли ежедневно до 12 дня, номер убирали хорошо в разное время суток (один день утро, другой день вечер) до 16 часов. Были некоторые проблемы в ванной, но всё оперативно починили, при обращении на рецепцию.

Еда в ресторанах разнообразная, всегда можно что-то для себя найти. А вот сервис от официантов оставляет желать лучшего: медлительность и некомпетентность.

Придешь на ужин к открытию столы есть приборы и официанты, но невозможное количество народу, приходилось везде постоять в очереди, придешь позже часам к 8 вечера, сесть негде, столы грязные, приборов не найти, а бокалы вообще сами искали на других столах, зато везде без очереди за едой.

А-ля-карты резервируются за деньги 5$ с человека, по отъезду на рецепции вы оплатите их. В ресторане меню, только основное блюдо на выбор, напитки местного производства бесплатно, отдельно винная карта за деньги.

Баров много, но всё самое только в основном баре, в остальных сок, пиво, вода, напитки безалкогольные и алкогольные, но никаких коктейлей не делают. Барменам в основном баре отдельная благодарность.

На дни рождения были поздравления от отеля и приятный сюрприз.

Хороший и удобный вход в море, пляж большой, места всегда были. Не очень удобно было, что пляжные полотенца выдают с 10 утра, когда мы уже с 8 утра на море, и ждать их приходилось по 15 минут. На пляже порадовали горки, взрослые веселись как дети...

Анимации в отеле как будто нет. Из всей анимации постоянно наблюдали только двоих. Вечерняя программа слабоватая.

Ездили на 2 экскурсии: мах драйв 1 и Демре, Мира, Кекова, остались довольны.

Напоследок, при выселении тоже пробыли в отеле 5 часов на чемоданах, продление номера стоит 60$. Из номера в 12 дня, а автобус забирал нас только 17:30 вечера.

вид из номера закат

вид со смотровой площадки на тихий пляж

вид с парашюта

вид с парашюта

Добавлено 13.09.12 21:39 (2 218 символов в тексте)
Все отзывы Iriska13 (1)