сентябре 2012
04.09.12 - 13.09.12

3.3

Отдыхали в отели в сентябре 2012 года. В общем впечатление...

Отдыхали в отели в сентябре 2012 года.

В общем впечатление отель оставляет положительное. Но из-за шумных немцев и музыки из бара, от которой до 2х ночи вряд ли можно уснуть у меня испортилось впечатление. я не рекомендую туда ездить, тем кто не может долго заснуть.

1. Номер- номера в отеле маленькие. Но жить можно. нет фена, за него надо платить на рецепшене. То, что в отели нет кондиционера нас не смутило, в сентябре жара спала и было достаточно комфортно прибывать на острове и в номере. Слышимость а отели просто отличная. Можно услышать будильник у соседей, топот в коридоре и разговоры людей и музыку из бара, которая играет до часу и двух ночи!!!. Если Вы не обращаете на это все внимание- то спокойно можно туда Вам ехать.

2. Питание - достаточно приемлемо. Все продукты свежие, старались периодически разнообразить завтрак и ужин.

3. Уборка - убирают в номерах каждый день, смена белья раз 3 дня. Чаевые за уборку берут только на подушки.

4. Рейепшен - На рецепшене понимают только на английском и немецком языке. Единственное, что расстроило, мы не смогли добиться снять машину на прокат т.к человека отвечающего за прокат авто видимо в этот день не было, пришлось идти в контору на против.

5. До городского пляжа идти минут 5, а вот обратно можно и все 15 т.к поднимаешься в горку. Пляж нормальный купаться и загорать можно.

Самая поездка на Майорку мне очень понравилась, Всем рекомендую посетить этот остров) и взять машину на прокат!

Добавлено 14.09.12 11:48 (1 464 символов в тексте)