сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

2.3

Отель не рекомендую! Когда мы приехали нам сказали, что...

Отель не рекомендую!

Когда мы приехали нам сказали, что мест нет и отправили в другой отель! Там мы переночевали и нас обатно привезли. Номер маленький стены обшарпанные. Но в принципе вы едите на море.

Море. Берег одни камни но если в сторону мостика отойти, то нормальный заход без камней. Море соленое ужас когда вода попадает в глаза прямо разъедает.

У моря "бар так называемыЙ" пипец! наливают только воду 2-х видов разбавленную ЮППИ.

Бассейны. Чистили за 12 дней 1 раз сама лично видела. И то только большой. Маленький с рабочими горками не чистили ни разу.

Отдельное место про ЕДУ. Жрать нечего! Особенно детям. На завтрак яйца в смятку и в крутую, сухие завтраки для детей, рисовая молочная каша. За 12 дней 1 раз была яичница. Обед супы 2-х видов белый и красный жрать невозможно так как очень остро, пыталась дать ребенку он прямо расплакался. Кура каждый день!!! Причем чтобы дать ребенку приходилось её облизывать - очень остро. Вообще ребенок ел все дни одни макароны и облизанною мной куру. На ужин делают какуюто хрень на углях но жрать все равно не возможно. Единственное далали что то типа шавермы - боле менее съедобно.

Одним словом не ЕЗЖАЙТЕ В АЛАНИС!!!

Если всётаки собрались:

1) экскурсии лучше покупать у Тайсона (он по пляжу каждый день ходит) сами покупали автобусы нормальные с кондюками никаких нареканий все четко сам приходит и отправляет. Дешевле раза в 2 чем у туроператоров.

2) Берите пластиковых бутылок и набирайте воду в столовой или в баре.

3) Возьмите подстилки на пляж полотенца из номера выносить нельзя

4) По всем вопросам лучше обращаться к Артуру он там единственный нормальный человет. Ему кстати огромный привет. Весь отель на себе тянет

5) Покупки Можно съездить в Аланию в Вайкики за тряпками. Кожу можно купить в Пронто мать купила пально в пол цены хорошего качества. По средам в Конаклы у 2-го моста от отеля базар. В будни можно сходить до второй заправки в сторону Конаклы и что-то купить. Обязательно торгуйтесь ВЕЗДЕ! Цены скидывают вдвое.

Курильщики берите сигареты 1 пачка стоит 4 доллара.

С собой берите доллары евро сравнивают не выгодно.

Одним словом если собралиь наслаждайтесь морем и солнцем!

Добавлено 14.09.12 12:41 (2 170 символов в тексте)

12:27 02.02.13

Особенно впечатлила претензия к морю: нехорошее какое, взяло и насолилось специально, чтобы не нажравшиеся люди глазки себе испортили!

12:25 15.05.13

Ха-ха, насолилось море прям у этого отеля и все испортило! А еще интересно...как обычно чистят бассейны? НИ разу НИГДЕ не видела чтобы их чистили. Обычно они не работают, примерно с 19 часов до 6 утра (там проводится обработка и плавать нельзя) И эту обработку не видно, это не люди бассейны убирают!

18:28 30.06.13

ну, если люди приезжают на "соленое" море "жрать", то конечно, все им будет плохо)))