Регистрация: 15.10.11
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
24.08.12 - 04.09.12

Приятный отдых

Доброе время суток. Отдыхали 24августа-4сентября 2012 года. 1 взрослый и 2 детей (2и 9 лет) В болгарии впервые.

Приехали в отель в 13.00, наш номер был готов и нас сразу поселили, а друзей только в 15 часов. Номер такой же как на фото 3 этаж, стандарт с видом на парк(вид хороший, можно брать , главное не первый этаж- шумно). Отель большой, шумный, мебель не много под уставшая. Персонал отзывчивый, не надо напрягаться с языком (прекрасно понимают по-русски). Номер убирался не каждый день, но и чаевые никто не забирал. Полотенца менялись по мере надобности, постель поменяли на 10 день. С 24 по 29 августа было очень много людей: лежаки ходили утром занимали в7,30(мне нужен был лежак по ближе к морю, т.к. 2 детей, а я сама), в столовой за едой давка (дыню и арбуз вроде никогда не видели, набирают от жадности много, что сЪесть потом не могут, так же и с другими продуктами, стыд какой-то). 30 августа когда все отЪехали тишина и порядок ( занимать лежаки не надо, в столовой всего хватает). В отеле есть интернет в холле и ентернет клуб возле столовой(3евро час).

Это в общем. Теперь по очереди: 1. Питание. Стандартное. Мы не отравились, хотя в прошлом году отказалась от этого отеля именно из-за отзывов про отравление. На завтрак яйца в любом виде, тосты, сосиски, жареный бекон, блины, хлопья, даже овсяная каша была и манка, чай и кофе только утром. На обед 3 вида супа ( иногда даже очень ничего), картошка в любом виде, рис, курица, свинина, котлеты, тефтели, сосиски, пицца и т.д, и много фруктов. На ужин тоже самое. Еды хватает, но приедается, мало сладостей и выпечки. На выходе из столовой фрукты и выпечку никто не забирал, даже на тарелке носила в номер малым. Мороженое в обед и ужин бери сколько хочешь! Есть 3 ресторана по записи (стоящий только созополь с болгарской кухней).

2. Территория большая, зеленая, ухоженная. Отель в ходит в сеть Виктория групп, где 6 рядом стоящих отелей, территорией можно пользоваться любой. Есть аквапарк бесплатный, в горками на любой вкус (лежаки и зонтики платно где-то по 3 евро за штуку, но мы ходили в аквапарк после сна в 16 часов и до закрытия 18-30, денег уже никто не брал). На пляже лежаки и зонтики бесплатно, полотенца на рецепшен выдавали под залог 10евро 1шт.

3. Для детей. Есть детский клуб с 4 до 12 лет. Оставить там ребенка на час стоит платно, по-моему 2 евро/час,. Есть детская площадка возле отеля роял бей, там и проводят детскуую анимацию. Вечером мини-диско, карнавалы были и различные программы для детей. Также рядом с отелем есть батуты и машинки напрокат.

Обошли все 6 отелей, наш отель удобнее всех расположен, андалусия поменьше, астория и роял бей небольшие и далеко от аквапарка и детского амфитеатра. Очень понравился Роял кастл в стиле замка для отдыха без детей. Зорница санд соседний отель, как вариант понравился.

Ездили в Несебр, красивый городок, особенно старый город. В 20 метрах от отеля ходит рейсовый автобус в Несебр каждые 40 минут, цена билета где-то 2,5евро.

Из отеля в аэропорт забирают за 3 часа.

В целом отдых понравился. Негатива нет, свои плюсы и минусы, как везде. Желаю приятного отдыха!

Добавлено 14.09.12 13:35 (3 108 символов в тексте)

08:42 30.06.13

Спасибо!