Отзыв об отеле Linda Sea View (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2012
28.08.12 - 10.09.12

Нам очень понравился отель)))

Добрый день!

Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Китае.

Проживали с мужем в отеле Линда.

Месторасположение отеля: отличное. Кафе, супермаркеты, море, центы лечения-в шаговой доступности.

Питание-удовлетворительное. Муж не знал, чем наесться. Практически вся пища растительного происхождения.

Обслуживание: хорошее. Убирались аккуратно каждый день. Не боялись оставить личные вещи, а также деньги, украшения и т.п. на видном месте. У них там строго. За кражу сразу увольняют и потом нигде не возьмут на работу. Но в сравнении с тайцами, китайцы менее гостеприимны.

Экскурсии дорогие и мало интересные.

Море очень чистое и красивое.

Две причины ради которых стоит побывать на о. Хайнань это: пляжный отдых и традиционная китайская медицина.

Лечение: лечились мы в оздоровительном центре "Пекин". Можно выделить массажиста Пашу. Чай покупали в торговом центре "Зима"(это рядом с площадью еды), на третьем этаже у Нади-у неё самые демократические цены!

Желаем вам приятного отдыха. Если появятся какие-то вопросы с удовольствием отвечу.

Добавлено 14.09.12 20:57 (1 078 символов в тексте)

08:31 29.10.12

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,есть ли какие-то развлечения вечером?Куда сходить?Как обстоят дела с шоппингом?И ск-ко примерно нужно взять денег на двоих,ни в чем себе не отказывая?Какие экскурсии посоветоваете?