Регистрация: 25.05.12
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Из года в год дороже и всё хуже и хуже

Отдыхали с 2 по 12 сентября 2012. Плюсы этого 5* вы тут и без меня начитаетесь, а я пишу о том, что не понравилось. Знали от народа, что надо попадать в первый корпус. Туда и попали. Турок долго упирался глядя на пустой паспорт, но потом таки обломался, так как мы настойчиво отвергали то место куда он нас хотел загнать. 10 потерянных минут и мы в заветном 1-ом корпусе на четвёртом этаже. Советую и другим не быть лохами! Вы и так за этот отель заплатили больше, чем он стоит на самом деле. Ну и теперь о минусах: 1) Полный дом престарелых на момент первой половины сентября (средний возраст по отелю около 50 лет). Молодёжи там скучно и делать нечего. Состав прим. такой: СНГ- 60%. Турция - 20%, остальные 20% граждане Европы наверное пожалевшие, что туда попали (уж им точно скучно). 2) Экономят на электроэнергии, отключая кондиционеры ночью где-то в 3 часа. В комнате невыносимо жарко под утро. На третий день не выдержал, - вынес матрац на балкон. Красота: воздух, горы, луна, звёзды, неистовый шум от дискотек и анимации близлижащих 3-ёх отелей, шум автомобилей от дороги. Но это мелочи, - заснул. Проснулся от ужасного запаха канализации. Накрыл голову второй подушкой. И такой аромат каждую ночь с улицы ( номер 1401). 3) Пляжные полотенца в таком состоянии, что стыдно их брать в руки. При обмене выдали красную скатерть. Ну спасибо! Она и новее и длиннее. 4) На пляже в 9 утра лежаков куча, но свободных уже нет. И чего там на них только не лежит (от камней до трусов). "Козлы" занимают и зачастую не приходят. Лечил таких идиотов сбрасыванием вещей в песок. Лежаки конечно уносил подальше, а потом с иронией наблюдал как они разыскивают свои тряпки. Был наверное за 10 лет в двух десятках отелей, но такого нигде не видел! ШОКИРОВАН! 5) ресторан!!! Отдельная тема. Тут так, - Кто не успел, тот опоздал. Фрукты!- позор для Турции (апельсины высохшие, яблоки неспелые и невкусные, киви, виноград на троечку, арбузы хорошие, дыни не пробовал). И всё это наши сограждане гребут кастрюлями. Если честно, то можно уссаться со смеху. Остальные блюда без шика, впрочем как и в других отелях. Вывод один: у турков жёсткая экономия! Закупают самое дешёвое. Не верите! Попробуйте на вкус хотя бы помидор. 6) Вечерняя программа: амфитеатра нет. Просто сидит народ в кафе за столиками и слушает задолбалое АРАМ-ЗАМ-ЗАМ. НЕмецких детей ни одного! Зачем нам для русскоязычных этот ЗАМ-ЗАМ или OTTOVAN. Для взрослых анимация........я чуть не заснул! Последние пять дней уже туда не ходили. 7) В аэропорт вывозили за 4 часа. Видите ли надо заехать на фабрику сладостей, набрать барахла. Ну там идёт откат гидам или фирме. 8) Территория большая, но простецкая. Фотографироваться особо негде. Ничего примечательного. ВЫвод таков: Лучше не ехать в такие пятёрки. К ним на первую линию и так желающих много. От того сервис и падает. А вот во второй линии хозяева дорожат клиентурой и сервис в четвёрке намного выше. И не беда, что Вы прогуляетесь пешёчком к морю, - Полезно и для здоровья и для кармана

белая вечеринка. Место, где проводится анимация

Пляж как пляж, свободных лежаков НЕТ!

Вместо полотенец выдали скатерть!

Добавлено 15.09.12 00:05 (3 021 символов в тексте)

20:03 31.01.13

А нам,наоборот,во втором корпусе больше понравилось.Нет там ароматов,доносящихся от ресторана,когда там жарят что то на улице.Мы эти ароматы наблюдали пару раз, сидя на втором этаже в барчике.И к бассейну с горками близко,и на пляж мы ходили к виллам.Так вот там народу почти нет и лежаки свободные всегда.Что говорить,если нас было пять человек,то мы всегда лежали на лежаках.Их там,конечно,не столько сколько у пирса,но зато всегда свободные.Может,конечно в первом корпусе в номере посовременнее,но нам было всё равно.Главное чисто.И в номере то мы находились по минимуму-ночь поспали,душ,переодеться и всё.За целый день в общей сложности в номере находились час и поверьте был бы выбор,не задумываясь остались там же.Минусом может там только быть первый этаж.

Все отзывы evgeniy781e (7)