Регистрация: 15.09.12
августе 2012
26.08.12 - 09.09.12

3.7

извините, но ЭТО не 5 звезд....

на сколько мне известно, то статус 5-ти звездочного этот отель получил только в этом году....Но, извините, господа, тут и 4-мя звездами не очень пахнет... Хотя, если вложить деньги, сделать ремонт и довести до ума, то перспективы вполне имеются....Единственное, наверное, что соответствует заявленной "звездности", это безусловно достаточно большая и действительно ухоженная зеленая территория отеля!!! Садовники действительно молодцы!!!! постоянно что-то делали, убирали, обновляли и т.д.!!!! ну и конечно питание на 5+!!!! всегда разнообразное, всегда вкусное, на любой вкус, в принципе!!!! а уж того барашка на День Независимости я никогда не забуду!!! просто СУПЕР!!!!))) Спасибо поварам огромное!!!))) вот это, пожалуй и все плюсы отеля! Еще все отмечают отличную работу Анастасиb.... Я лично редко видела ее на рабочем месте...вернее именно тогда, когда она нам была действительно нужна, ее почему-то никогда не было..))) но это, видимо совпадение...., а в общем-то все возникающие вопросы и проблемы (а они к сожалению здесь возникали почему-то..) Анастасия помогала решать, за что ей тоже большое "мерси")!

итак, что не понравилось:

1) перелет!!! это конечно не к отелю притензия, а к туроператорам, видимо...но это просто ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над людьми...зачем делать ночные перелеты, привозить людей в отель в 7-8 утра и мариновать их уставших до 12-14 часов???....мы еле дождались пока нас заселят....и после этого издевательства нас заселяют на первый этаж, на котрых, как нам потом по секрету сказали, должен жить обслуживающий персонал..., т.к. вида никакого, балкон маленький, на него выходить не хочется, т.к. перед носом постоянно туда-сюда ходил народ, а вечером фотографы устраивают фотосессии..... да еще под первым этажом находятся технические помещения, в которых ни свет, ни заря включаются какие-то машины и агрегаты, от шума которых не спасали даже беруши....нам еще повезло, что мы были в корпусе В, т.к. тут еще не так шумно было, как в корпусе С , под которым располагалась непосредственно кухня....это постоянный звон посуды, крики поваров и тому подобное...Застрел просто!!! мне было искренне жалко людей с первого этажа корпуса С.

На третий день после уговоров и разборок нас все-таки переселили в корпус А на 3 этаж. Вид у нас был на город и море и было достаточно тихо, не было слышно анимации ни днем, ни ночью! хоть тут повезло)))... правда на следующий же день у нас в номере отключился свет...))) и с 7 утра до 18 дня мы каждый час бегали на ресепшен спрашивали КОГДА??? и каждый раз говорили НОУ ПРОБЛЕМ!!! через пол-часа....короче нервы немного потрепали, но все в итоге, не без помощи Анастасии, все-таки решилось, и к вечеру на ужин я уже могла помыться и высушить голову...

2) уборка номеров - отдельная тема....такое ощущение, что номера специально начинали убирать после 14-15 часов, т.к. многие предпочитали в жару после обеда отдохнуть немного в номере....и что бы не мешали отдыхать, вывешивали на дверь красные таблички НЕ БЕСПОКОИТЬ. Но когда все-таки им удавалось убрать наш, в частности номер, полотенца меняли всегда, правда один раз забыли оставить большие полотенца, но проблема была решена моментально, стоило только подойти и попросить)) постельное белье за 2 недели поменяли один раз, и то постелили драную простынь ...(это в 5-тизвездочном-то отеле))..)

3) пляж.... лежаки, зонтики и матрасы старые, матрасы грязные и мокрые, поскольку убирать их на ночь персонал не утруждался... полотенца выдавали такие..., я дома пол мою более приличными тряпками... за две недели я только пару-тройку раз видела как убирали сам пляж... Отдельная тема - спуск-подъем на пляж! это просто выстрел в голову...я знала, что нужно будет по ступенькам ходить, но не предполагала, что их там так много)))) только с пляжа до бассейна нужно пеодолеть 91 крутую ступеньку....) а потом еще спупенек 50 до корпусов..))) может кто-то и скажет, что это, типа, фитнесс бесплатный, но нам он абсолютно не нужен был)))

в бассейне мы почти не бывали, т.к. там весь день музыка, шум, суета, развлекухи всякие, а нам этого совсем не нужно было, поэтому ничего конкретного сказать не могу...анимация, кстати, на английском, но даже мне , с моим скудным знанием языка, в принципе все было понятно)))

4) сами номера (не считая тех, что на первых этажах) все с видом на море, сами по себе большие, с большими лоджиями, но мебель, телевизоры, кондиционеры, сантехника - все старое (опять же не 5-ти звездочное), но все чисто.

Вот такие у меня впечатления остались об этом отеле..Конечно есть большие плюсы, но те минусы, котрые существуют, очень портят общее впечатление и желание вернуться сюда еще раз почему-то не возникает((( хочется пожелать руководству не пожалеть денег, ликвидировать все недостатки, и тогда действительно это будет великолепный отель!

Развлечения и спорт

СПА

кто-нибудь знает как его зовут????))) скажите мне пожалуйста, если знаете!)

Добавлено 15.09.12 20:01 (4 915 символов в тексте)

20:08 16.09.12

отель не 5 а 4.5! у вас неверная информация!

16:18 18.09.12

"еще огромное СПАСИБО и Большой ПРИВЕТ массажисту (не узнала его имени, к сожалению) рукам его просто цены нет!!! суперМАССАЖИСТ!!))"

Массажиста зовут Назым:) мне кажется, все работники спа достойны таких слов

Все отзывы Юлия (4)