августе 2012
03.08.12 - 17.08.12

Очень хороший отель

Отдыхали семьей. В августе 2012 года. Боялись, что три звезды будет мало, но оператор нам посоветовал этот отель. Отель очень уютный, на самом деле домашняя обстановка. Зная по своему опыту скажу, что в любом деле все зависит от руководителя и порядки и все остальное. А хозяйка в этом отеле мало того, что наша соотечественница, еще и очень хороший человек. Она каждому находит время пообщаться. Языка мы не знаем и вопросов у нас было много. атмосфера уютная. Если, как многие пишут, что ремонт староват, то это не замечается. Номера чистенькие, убираются каждый день, завтраки тоже хорошие. А яичницу нужно дома есть. Персонал очень приветливый. В номерах звукоизоляция. Я ни разу не слышала соседей за стеной. Нам давали скидку на питание в кафе, которое находится рядом. Наелись морепродуктов. Теперь, в России, этого не хватает. Продуктовый супермаркет тоже рядом находится, что очень удобно, когда отдыхаешь с детьми. Море близко, не знаю, сколько метров, но мне показалось очень близко. Впечатление об отдыхе осталось положительное. И хочется еще раз встретится с хозяйкой отеля, Евой.

Добавлено 15.09.12 22:18 (1 093 символов в тексте)