Отзыв об отеле Lalila Blue Hotel (отель был переименован 01.05.21)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Очень понравился

Были до этого в Мармарисе--есть с чем сравнить-отель очень хороший для своих звезд. Большой номер, балкон, большая ванная комната, фен. Все работало- и кондиционер и телевизор-родители смотрели Малахова вечерами)) Ужины и завтраки очень неплохи-всегда можно было что-то найти покушать для себя, очень вкусный хлеб, фрукты и десерты в изобилии на ужин. Сервис-не во всех пятерках такой есть-осень вежливые и милые мальчики -официанты, доброжелательная леди-хозяйка ресторана. Бассейном довольны очень. Сотрудники очень вежливы и обходительны-особенно Ахмед из ночной смены-помог в некоторых организационных моментах. Мармарис люблю тебя навсегда!!!Были и на многочисленных экскурсиях-все отлично!Рядом супермаркеты-где можно прикупить пива и воды, также дешевый местный шоп , где можно прикупить сувениры-прямо напротив Танзаша. На центральном рынке считаю необоснованно задраны цены. Бар-стрит с его диско и кальянами конечно рулит!!!Но коктейльчики в этом году честно говоря подкачали-Мохито было мягко говоря не мохито а лимонный сироп с каплей алкоголя!Так что пришлось забить на коктейли-и догоняться в шот-барах самбукой и текилой и пивом!!Лучше бутылочное конечно!!!Май систер в этом году даже потанцевала на стойке !! А пенные вечеринки-выше похвал-правда в основном под закрытие-после 3 ночи)))И идешь весь сырой домой-ветерок приятно обдувает.Внимания конечно к девушкам достаточно-для поднятия самооценки-легкий флирт ))))Грубостей в свой адрес не слышали-так как общались со всеми позитивно!!

Молодежи полно-но как я поняла летом в основном! Ели местную шаурму-кебаб-везде разная-ищите и найдете свой вариант!!!

Самое конечно прикольное было то, что куча баров на набережной транслировала футбол во время евро 2012 на огромных экранах-и невозможно было пройти мимо!!!Как сестренка шла оттуда чуть не плача, когда наши продули-это все останется в Мармарисе этим летом!!!Родителям очень понравился отель и еда, особенно папе-шведка-ешь не хочу!!!

Море рядышком-можно попасть на бесплатные лежаки-или на бесплатный пляж-море правда достаточно холодное!!

В общем приедем сюда еще!

Добавлено 16.09.12 00:17 (2 091 символов в тексте)