Регистрация: 27.02.11
августе 2012
26.08.12 - 07.09.12

бюджетный вариант

Отель вообщем-то вполне соответствует заявленной 3*. Расположение отличное, море через дорогу. Жили в номере 426, номер преотличный, с большим балконом и шикарным обзором. Персонал очень вежливый, все аозникавшие вопросы решались очень оперативно.

Питание - это отдельная песня. :)

Завтраки вызывают умиление. Такое впечатление , что заключен контракт на реализацию яиц с местной птицефабрики. Яйца на завтрак чередуются в разных вариациях. И фасоль. И так каждое утро. И ещё вызывает изумление отсутствие разнообразия сыра, если варианты мясной нарезки менялись, то сыр стабильно один вид, типа сыра "Орфей" И это в стране, в который обалденные виды сыров. Но есть большой плюс в организации питания. У нас были завтраки и ужины, ужин можно было переносить на любое время, так как ресторан открыт с 13 до 21 часа. Это очень удобно. И ужины были отличные. Фруктов много, мороженое, несколько видов желе, напитки на ужин как везде в Испании платные.

Ездили от туроператора TEZTOUR. и тут возникают вопросы к туроператору и экскурсиям.

Я в Испании не превый раз, и знаю, о чем говорю.

1. Экскурсия в Жирону и на Медейские острова. Приехали в Жирону, и тут выясняется, что гида нет и нам предлагается самим погулять по городу часа 3. Так как был дождливый день, то практически просидели все время в кафе за чашечкой кофе.

2. Экскурсия на фонтаны. Ситуация такая же. Совместили в одном автобусе две экскурсии "Барселона и фонтаны" и "Барселона, аквариум и фонтаны". Так как мы брали только "Барселона и фонтаны" то нас высадили в порту и сказали, погуляйте часа 3, потом приходите к автобусу, поедем на фонтаны. Это просто сбор денег, а не экскурсии. Я ездила на такие же экскурсии от туроператора Пегас и там такого безобразия не было. "Барселона и фонтаны" от Пегаса включают обзорную по Барселоне, парк Гауди и фонтаны. Хотелось бы обратится к туроператоу TEZTOUR. Ставьте людей в известность о том, что включают экскурсии. Гидами на этих выездах были Светлана и Дарья. Тем кто собирается брать эти выезды могу посоветовать Барселону от Пегаса , а в Жирону скатать самим на электричке, обойдется дешевле.

3. Отдельное спасибо гиду Наташе. Мы с ней ездили в Монтсерат 1 сентября. Гид замечательный, узнали много интересного.

Но это все мелкие неприятности по сравнению с тем, что Испания- это замечательная страна и туда хочется возвращаться снова и снова. И поедем туда опять. Но скорее всего , не в этот отель.

отзыв написан для отеля Reymar Malgrad. В Малграде есть два отеля Reymar Malgrad или как его просто называют Reymar и Reymar Playa. Это два абсолютно разных отеля

Добавлено 16.09.12 09:19 (2 613 символов в тексте)
Все отзывы LIUDMILA (7)