Отзыв об отеле Liman Park (отель был переименован 01.06.17)
августе 2012
15.08.12 - 26.08.12

2.7

Отдых с ребенком.

Отдыхали вдвоем с сыном 9 лет. Раньше в тройках не были, поэтому сравнить не с чем. Я человек неприхотлывый, пережила. А вот сын остался недоволен. Туда можно ехать как в дешевую гостинницу, желательно без питания. Это гостинница, причем плохая, и ресторан при ней. Можно заказывать там еду, проживающим дают скидку. Нам предложили как отель все включено за 54 тыс рублей на двоих на 11 ночей. Мы были в шоке. С детьми туда нельзя!!!!! Есть им там нечего. Утром вареное яйцо, помидоры и огурцы дольками. В обед и на ужин "пустые" рис или , реже, макароны. Мясное, это конечно громко сказано, овощное блюдо очень перченое. Достать ребенку оттуда нечего. Из фруктов и ягод - арбуз три раза в день. Хлеб "резиновый". Один раз , когда обнаружили что он зацвел, дали лаваш. Это надо было видеть, как все накинулись. Питание 3 раза в день строго по часам. Завтрак 7.30-10.00, обед 13.00-14.00, ужин 19.00-20.00. Опоздал- твои проблемы. Мы приехали 13.45, нас запихнули в номер, ничего не сказав. Пока мы пришли в себя ( минут 20), спустились, а нам говорят - финиш. Ребенок у меня в первый раз в день приезда поел в 19.00 пустой рис. И это по системе все включено! Потом мы ходили в супермаркеты, пиццерию, да и кафешек там очень много. По поводу уборки разговор отдельный. Меняли полотенца, иногда белье, и брызгали освежителем, да и то не всегда. Даже несмотря на доллары на постели. Так что не верьте, что это поможет. Уборщица и работник на кухне, и повар, и посудомойка, да еще и бармена подменяет иногда. Так что понимаете, она просто не в состоянии все делать хорошо. Кондиционера в ресторане НЕТ!!!!!! Жара неимоверная. Бассейн небольшой, но чистый. Действительно холодный. Часто персонал проходит и собирает сеточкой все что на поверхности. Вобщем вывод один : можно ехать как в дешевую гостинницу без питания и ни в коем случае не брать туда детей.

умывальник

бассейны

двор, при чем это все.

душевая кабина, вода долго не уходит и купаешься в луже.

Добавлено 16.09.12 15:29 (1 852 символов в тексте)

14:27 01.05.13

сами виноваты!пожадничали и ребенку отдых испортили!кто ж с детьми в 3 звезды то ездит?!ждали халявы за маленькие деньги-- а так не бывает.

17:48 07.05.13

Ну ни фига ж себе -дешевка-54 тыс.руб.,во Вы сказали Алена.ха-ха.У нас можно в этот отель на 2-их взросл. и ребёнок 12 лет поехать на 12 дней за 1610 у.е. в июле с Киева,а Вы пишите -по жадничали.

17:50 07.05.13

Спасибо за отзыв,Жанна,мы туда не поедем.

12:06 13.05.13

...ужас! Мы были в Анталии один раз в 3* - первая линия, горы, виды супер, питание супер-супер как в 4*,5*, это был Мармарис(Ичмелер) - самая рейтинговая 3* в топе - отель Марбас.Стоило действительно не дешево- 54 т.р. на 12 дней вдвоем с ребеном, правда в высокий сезон.. Вывод: читайте отзывы(.

01:26 30.04.14

Да уж надо конечно придумать поехать с ребенком в городской отель в Анталии!