сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отдыхали с женой с 1 по 15 сентября. Отель понравился...

Отдыхали с женой с 1 по 15 сентября.

Отель понравился. Персонал доброжелательный, уборка номеров ежедневно, питание просто на убой. Как назло еще и вкусно, сильно поправились.

Очень много морепродуктов дают, вино и пиво на разлив (вот они немного не очень, на любителя), время от времени в холле угощают вкусными напитками и хворостом.

Номера чистенькие, уютные. Но небольшие, в футбол не поиграешь.

Общее впечатление от отеля - пять с плюсом.

Пляж каменистый, будьте осторожны в не самых популярных местах, под водой есть острые камни.

Лучше всего брать тапочки для плавания (на пляже стоят 50 кун), реально помогают. Но коленки они не спасут, будьте осторожнее.

До Пореча ходят 5 видов транспорта: кораблик (редко и дорого, 30 кун), автобус (дешевле всех, раз в час, 15 кун), паравозик (20 кун, довольно часто), велосипед в аренду (20 кун в час или 40 кун за 3 часа, если брать в прокате у банка, на пляже 25 и 50 соответственно) и ноги (бесплатно, время пользования не ограничивается, идти минут 40 по дорожке, где идёт паравозик). Мы прокатились на паравозе, посмотрели дорогу и дальше пользовались только ногами. Дешево, сердито и спортивно. Идти примерно 6-7 километров, трудно только первый раз :)

В целом отель советую всем, мы от него просто в восторге.

туалет и душевая кабинка

вид с балкона

комната

Добавлено 16.09.12 23:10 (1 270 символов в тексте)

18:43 08.02.14

Хотим в этом году с женой ехать в Хорватию.Как начало сентября с погодой,как море (температура)Где лучше брать экскурсии?