Регистрация: 04.09.12
сентябре 2012
07.09.12 - 15.09.12

2.3

ЛЮДИ НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА!!! УЖАС!

Начну с начала... Нас было 5 человек. Я с дочей, подруга и сестра с мужем. По приезду в отель нас сразу накормили ужином, на ресепшине попросили 2 номера рядом, сказали,что пока всё занято, завтра всё будет. Расселили нас в разные стороны баррикад, при этом нам с подругой и ребенком предоставили 2-х спальную кровать, а сестре с мужем 2 односпальные.

1. наш номер - кондиционер работал плохо, спасало одно, за целый день в нашей стороне солнца не было. Душ не работал, вода текла только из крана, на следующий день пожаловались на ресепшн, пришел мастер, что-то там открутил, что на кран его больше переключать не могли!!! Раковина и ванна без заглушки,если что-то упадет в раковину, всё- пропало!!!!!

По-поводу номера сестры, динамили их два дня,чтобы нас поселили рядом(обошлось в 15$), дали номер через один(это не так страшно) и опять как так, супружеской паре и раздельная кровать??? Ладно смерились, главное рядом, не приходилось слоняться из одной части отеля в другую!!!

2. номер сестры - мыло не положили, жили без мыла 2 дня, один раз вырубило свет, пришел электрик, соединил напрямую и сказал, карточкой не пользуйтесь всё так будет работать.

Убирали каждый день, полотенца ужасные, с дырками и чистые давали только после 15:00!!! Про крученых лебедей в этом отеле можете забыть даже $ не помогают.

3. В первый день не могли найти где выдают пляжные полотенца, оказалось у бассейна,хотя на пляже тоже давали, но типа не для нашего отеля, что тоже крайне не удобно, приходилось их нести всю дорогу до пляжа.

4. Еда. Еда нормальная, правда картофель они там готовить не умеют, пюре как-будто с очистками сварено, запах ужасный, дочь категорически оказывалась его есть. Очень понравился рис, ели все, на обед и ужин. 1 раз давали роллы-есть можно. Спиртное не пили привезли из Дьюти Фри.

5. Пляж. Пляж большой правда свободное место можно найти только после обеда или рано рано утром. Грязноват, пепельниц нет, заход в море хороший кораллы тоже имеются, правда в море чего только не плавает и стаканчики пластмассовые и пакеты и т.д... Очень много ходят агентов предлагают свои услуги-массаж,морские прогулки(кстати дешевле чем у тур оператора,и довольно таки не плохо- мы брали),дайвинг,парашют,косички,тату, что рано или поздно тоже начинает раздражать. Был инцидент с последними, подошел парень предложил тату, мы отказались,по приезду подруга хотела нарисовать мы его к ней направили, она ему тоже сказала нет, и что тут началось!!! Начал на нас орать, что у нас за шутки такие,гоняем его от одного лежака к другому... сказал, что нам всем будет плохо!!! (ДЕБИЛ, одним словом) Пробыли на пляже еще 1,5 часа ни чего не произошло, но настроение было испорчено. Пошли на ресершн, рассказать, что у них происходит на пляже, на что нам сказали, что по-русски и на ломаном английском они типа не понимают!!!! Хотя 98% туристов русские!!! Нас это вовсе возмутило!!!

6. В день отъезда. Вылет в 22:05, в 12:00 освобождение номеров, хотели продлить 1 номер, но согласитесь с 12:00 до 18:00 платить 30$ с чел. как-то многовато... Перед нами, в очереди на сдачу номеров, стояли 2 женщины с ребенком, им выставили счет 40$ за сломанное сидение на унитаз!!! Как выяснилось позже,они заявляли на ресепшн, что оно у них сломано,после чего пришел уборщик и поломал его вовсе!!! В итоге без скандала не обошлось, свою правду женщины доказали!!! (Хотят за свою до ломанную сантехнику с кого-то поиметь) Мы думали, что и нам за душ и свет счет выставят, но всё обошлось!!! Браслеты срезали сразу, дали талон на обед и с двух, трех часов без еды и воды да еще и с ребенком!!!!!!!!!! Просто УЖАС!!!!! Дали бланки оставить свои комментарии об отели, я сказала им что ни чего хорошего не напишу, и знакомым советовать не буду, по-русски сразу все заговорили.

В принципе, как говорят, кто за чем едет, мы ехали отдыхать, закрывали на всё глаза, но ресепшн, просто довел до точки кипения!!! НЕ желают работать с туристами!!!!!

ОТЕЛЬ НА 3-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ!!!

Добавлено 17.09.12 01:17 (4 007 символов в тексте)

17:29 22.09.12

Здравствуйте, Svetik281182!
Спасибо за то, что выбрали нас для проведения своего отдыха и прислали свой подробный комментарий.
Искренне сожалеем и приносим извинения за предоставленные неудобства.
Хотим всё же заметить, что вся наша команда постоянно работает над улучшением сервиса; со всем персоналом проводятся специальные тренинги, чтоб наш отель соответствовал международным стандартам.
Мы искренне желаем видеть наших гостей довольными и счастливыми.
Будем Вам признательны, если Вы дадите нам ещё один шанс доказать наши старания.
Искренне надеемся, что Вы снова посетите наш отель и останетесь довольны всеми изменениями.
С уважением и всех Вам благ,
Команда отеля Diamond.

15:44 02.10.12

простите, а что у вас на 3 с - ?
полотенца пришлось нести - перетрудились? плохое пюре, которое вас никто не заставлял есть? инцидент, который даже не с вами произошел? стоимость продления номера, которая вас не устроила? отстутсвие мыла, которое можно было попросить за 2 ДНЯ. что из этого вас не устроило? вы вообще бывали в отелях 3 звезды, нервная вы наша?

00:18 05.10.12

Уважаемая!!! Отель Golden 5 Diamond Resort по моему сугубо личному мнению, но ни как на 5 не тянет!!! В 3* была на Кипре, за которые можно поставить твердую 4!!! И если вы читали мой отзыв, то пюре было для ребенка, не картошкой же фри каждый день кормить!!! И в Египте не первый раз, знаем что такое 5*!!!

Все отзывы Светлана (3)