Регистрация: 25.04.12
Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
сентябре 2012
01.09.12 - 13.09.12

2.7

Здравствуйте все!Уже лет 15 отдыхаю за границей. Много...

Здравствуйте все!

Уже лет 15 отдыхаю за границей. Много стран объехал. Эта поездка была худшей. Точнее не поездка, а отель.

Итак, по порядку. Была куплена путёвка на 12 ночей, номер типа фэмели (двухкомнатный). Стоимость что-то около 120 тыс. руб.

перелёт, трансфер без проблем и задержек. По приезду в отель на рецепшн сразу ( в 9 часов утра) получаем ключи и следуем в номер. Парнишка с забавным именем Гомер тащит чемоданы. Открываем дверь....шок. Номер расположен так, что если вы стоите лицом к балкону, то ваши глаза будут на уровне коленей проходящего человека. До покупки путёвки я читал на этом сайте про номера типа промо, но и предположить не мог, что фэмели это тоже цоколь! В итоге недолгих истерик номер нам поменяли на такой же цоколь, но побольше и с другой планировкой.

О номере. Двухкомнатный. основная - обычная. не большая. не маленькая. Двуспальная кровать, шкаф, телевизор. Вторая комната. Прикольная)). Окон нет. Каморка с двумя кроватями и шкафом.

Питание. Кормили неплохо. В общем вкусно. Конечно не так, как в позапрошлом году в реальной пятёрке на Косе с их божественной мусакой, долмой и настоящей пиццей. В общем, есть можно. НО! Еды реально не хватает. Народу много, повара реально не справляются. Пока стоишь за гарниром - кончилось мясо. Или салат... фрукты реально "урвать" только если пришел к открытию. Как и читал в отзывах ранее посуда реально грязная. Тарелки жирные, чашки со следами губной помады. Соки в ресторане - растворимая бурда типа Юппи. Алкоголь. 2 вида вина и пиво. Если хотите чего-то покрепче, то никак. Не предусмотрено.с алкоголем в отеле вообще интересная история. Не смотрите, сколько перечислено баров в описании отеля. Реально работает только один)) у детского бассейна на открытом воздухе. алкоголь там типа турецкого (дерьмо). Все напитки разливаются в пластиковые стаканчики одноразовые (как у нас на кассе любого магазинчика продаются). Так что сомнительное удовольствие сидя на 40-градусной жаре пить дешёвое пойло из пластика. А, да есть ещё бар на пляже, но там только газировка - даже пива нет.

интересная ситуация в отеле с интернетом. Сутки стоят 5 евро. Но поймать его сложно. В лобби зоне (как у любого обычного отеля) не ловится вообще. В баре, где есть небольшой тенёк и планшет не бликует тоже не ловит. Роутер, как я понял, расположен где-то в центре отеля. В номере - не ловит)))....мы же ниже уровня пола)). Неплохой приём у меня былна лежаках возле бассейна, но полазить в инете можно только рано утром или вечером, когда солнца нет (при солнечном свете на экране ничего не видно))).

Сервис. Вроде бегают, суетятся. Но всё равно грязно. В ресторане со столов смахивают на пол, скатерти грязные. в номере убиралась девушка из Литвы по имени Эвелина. Передавайте привет. Убирала хорошо и не навязчиво, бельё и полотенца меняла. чаевые оставляли. Забирала. В отеле нет на дверях номеров табличек типа "не беспокоить" и "уберите пожалуйста". Экономят даже на этом. Ума не приложу, как горничные узнают когда в каком номере прибираться.

Море. Прекрасное. Но полоса гальки перед входом в море реально напрягала. Ходить больно. Покупайте тапки. Лежаков действительно много и хватает всем. Это потому, что стоят они очень близко)).....и очень запросто перевернувшись со спины на живот обнаружить у своего носа пятки соседа))

Гиды. Без замечаний. Отельный гид Ульяна. Чётко и по делу. Брали у нее обзорную экскурсию, машинку на прокат.

Анимация, несмотря на то, что около 60% отдыхающих в отеле русскоязычные, на итальянском. Раздражает. На детском диско на 20 малышей пару итальянских и вся музыка и разговоры по итальянски. Я ничего не имею против итальянцев, но что, трудно в инете скачать пару русских песенок из мультиков???

Резюмируя вышесказанное))). Отель уровня неплохой турецкой троечки. Не рекомендую. За такие деньги категорически не рекомендую.

Добавлено 17.09.12 12:44 (3 836 символов в тексте)

23:45 12.02.13

Можете,пожалуйста, уточнить название отеля,в котором Вы были на о.Кос?

13:06 27.02.13

Можно узнать в какой стране и в каком отеле Вам понравилось ?