Регистрация: 18.09.12
Читательский охват: 2005
сентябре 2012
08.09.12 - 15.09.12

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Мы отравились

Только что вернулись из отпуска. Про отель много хорошего и плохого.

Хорошее:

- море потресающее(сравниваю с Хургадой) совсем не то, корралы и рыбы, прямо на пляже, далеко плавать не надо.

- номера в хорошем состоянии, не воняло (опять же в сравнении с другим отелем, где в шкафу все вещи провоняли старьем)

- нам лепили из полотенец лебедей, мелочь но приятно

- территория отеля, есть зеленые лужайки где на травке можно позагорать и не нужно бороться за старые лежаки у бассейна или у моря

- хорошая анимация, не турция конечно, но днем всегда можно чем-то заняться с ними, при этом не навязчивые, если не хочется, не заставляют

Плохое:

- отвратительное отношение к русским туристам, в баре нам приходилось ждать пока обслужат всех иностранцев

(кстати, им приносили заказаные коктели прямо к столу, а когда я попосила тоже принести мне коктель, меня послали ... хорошо что только в бар)

я готова даже была оставлять чаевые барманам, но не заметила этгого от других иностраных гостей

- лежаки старые, убитые

-матрацы рваные, ужасно старые и на всех не хватает

занимать их приходилось еще до завтрака

- отсутствие дискотек для молодежи скучно

- отсутствие магазина в отеле, есть минимагазины, но маску и трубку для ныряния нам пытались продать там за 15$ или (получше)за 40$, в центре мы купили за 8$!!!

тоже самое с едой и алкоголем, сок в магазине пришлось купить за 3$

- любая емкость для коктеля или пива это небольшой стакан 0,2 литра.

для сока или коктелей более менее подходило, но пиво (вино отвратительное) пить такими маленькими стаканами через чур, в любом баре минимальная емкость для пива 0,3 литра, а здесь стакан 0,2 но наливают с большой пеной, в итоге приходиться бегать или пить коктели теплыми, так как лед мы исключали.

А самое печальное в этом отеле, это связано с кухней! Мы отдыхали втроем, все трое отравились. при чем соблюдали все правила гигиены: мыли руки, пили только бутылированую воду, даже зубы чистили только питьевой водой, избегали продуктов сомнительного вида, не употребляли лед. но все равно это не спасло!

Возможно вирус живет на кухне и попадает к нам в желудок через грязные руки поваров, недомытые стаканы (порой даже приходилось отбирать какой почище из числа мытых).

Постоянно пили таблетки, но не помогало. Помогал только голод, полный отказ от их кухни. Муж похудел на 2.5 кг за неделю. Как только болезнь немного утихала опять кушали и опять все повторялось. раньше я думала это миф про такие отвравление, считала свой желудок устойчивым и раньше в Хургаде этим не страдала.

А еще в последний день нашего отдыха (отель был заполнен на 90%) закончились пляжные полотенца, нам предложили подождать 30 минут, на мои возмущения реакции не последовало, вдруг все перестали понимать русский язык:)

через полчаса еще предложили подождать полчаса-час. на вопрос "как быть" ответили НА РУССКОМ чтобы мы брали белые полотенца из номера и на них загорали, я сказала что нам новых вечером не дудут и вытиаться после душа будет нечем, и что им надо взять такие полотенца и раздовать вместо пляжных, так как это все же их проблема, опять забыли русский язык.

В общем делаете выводы сами. Отель не пятерка, это однозначно, мы покупали как горящий тур, но думаю это максимальная цена на этот отель.

Добавлено 17.09.12 14:42 (3 256 символов в тексте)

17:21 17.09.12

А если бы не отравились какую оценку поставили?

00:09 18.09.12

Здравствуйте! Я с семьёй отдыхал в этом лотеле в мае. Отравлений не было. Обидно, что всё меняется в худшую сторону. ((((
Если не секрет, сколько Вам обошлась горящая путёвка?

Все отзывы Анна (3)