Регистрация: 17.09.12
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
июле 2010
01.07.10 - 31.07.10

Спасибо Летунии

В этот отель я с семьей езжу довольно регулярно где-то с 2002 года. Были там уже раз 7 или 8. А 13 октября сего года едем опять). Поэтому хотелось бы тоже поделиться своими впечатлениями от отеля, а то некоторые отзывы соотечественников вызывают просто недоумение.

Прежде всего хочется отметить потрясающую территорию отеля - большая, зеленая, ухоженная. Речка, на мой взгляд, является украшением отеля, никаких запахов от нее и комаров (как тут пишут) замечено ни разу не было. Один раз даже наблюдали картину - пара соотечественников, лет под 50, ловила в этой реке крабов, наловили целый полиэтиленовый пакет, и, судя по их диалогу, собирались их где-то варить (может в номере в биде?))).

Про питание - да, народу много, но если не ходить к самому открытию, а подождать, когда ажиотаж спадет, то особых очередей не будет (сам так ходил за лепешками, ждал когда все наберут, а потом - один-два человека в очереди). Качество питания, на мой взгляд, вполне приличное и разнообразное.

Персонал - ни разу за все свои визиты в отель не встречался ни с хамством, ни с пренебрежением, может это потому, что я сам довольно открытый и доброжелательный человек? Не знаю, но если к другому (не важно кто он, русский, турок или еще кто) относишься нормально, без хамства, то и в ответ получаешь то же самое. Уборка номеров всегда производилась регулярно и качественно (правда мы ежедневно оставляли доллар-два для горничной).

С расселением тоже никогда проблем не возникало, персонал старался учесть наши пожелания.

Про анимацию можно писать очень долго и подробно, скажу просто - ребята выкладываются на 200%.

В заключение хотелось бы сказать, что очень большое значение имеет настрой, с которым едешь отдыхать. Можно, конечно забыть про отдых и искать недостатки и недочеты, и их можно найти, идеального не бывает ничего. А может просто лучше наслаждаться отдыхом, прекрасным теплым морем, роскошной зеленой территорией и вечерними посиделками на главной площади под живую музыку и бокальчик виски или пива?

В общем, если представители отеля читают мой отзыв - большое вам спасибо! Будем с семьей и дальше продолжать ездить в ваш отель!

Анимация

Вечернее шоу

Развлечения и спорт

В бассейне

Вечером..

Вид с балкона бунгало

Добавлено 17.09.12 15:46 (2 136 символов в тексте)

17:55 17.09.12

Согласна!!! Удачного отдыха!

21:56 18.09.12

И я согласна!

10:49 19.09.12

Тоже наблюдала картину с ловящими мужчинами, целый пакет крабов наловили, сказали, что отдают на яхту и им их варят за 10 $.

13:35 19.09.12

Скажите пожалуйста, в отеле есть возможность взять например где- нибудь удочку для ловли рыбы напрокат или под залог или такой возможности нет? Заранее спасибо за ответ!

14:48 19.09.12

Mila, как сейчас - не знаю, но 2-3 года назад удочку можно было взять на прокат

17:41 19.09.12

Алексей, спасибо за ответ!

21:55 19.09.12

Mila, не за что. обращайтесь

14:28 20.09.12

Алексей, доброго дня!
Чрезвычайно приятно получать такие отзывы от постоянных гостей! С радостью примем Вас снова и постараемся сделать Ваш отпуск, как всегда, чудесным и запоминающимся.
Рыболовные снасти есть в продаже в маркете на территории отеля, но по словам знатоков, лучше привозить с собой. Однако, как готовить улов, к сожалению, не посоветую.
Большое Вам спасибо, Алексей!

С уважением,
Романова Екатерина

15:51 20.09.12

Спасибо, Екатерина! Думаю все так и будет!

Все отзывы Алексей (1)