Регистрация: 18.04.11
Отзыв об отеле Louis Kerkyra Blue, Kerkyra Golf Hotel (отель был переименован 01.06.23)
сентябре 2012
08.09.12 - 15.09.12

Выбрали этот отель по причине принадлежности к цепочке LOUIS...

Выбрали этот отель по причине принадлежности к цепочке LOUIS, так как год назад были на Родосе в Луис Колоссос Бич и остались очень довольны. А учитывая, что год назад он был Иберостар, сомнений в выборе не было.

Заселение, как и везде после 14 часов. Мы прибыли в отель около 9 утра, сразу обраслетились, позавтракали и получили ключи от номера. В целях экономии номер бронировали с видом на парк,а войдя в номер были приятно удивлены, отличный номер с боковым видом на море и порт. Любовались красивыми закатами.

Уборка в номере отличная.

Вообще сервис очень продуман, голодными остаться сложно, трезвыми - тоже, порадовала комната матери и ребенка на первом этаже (заглянула из любопытства), даже памперсы и каши детские имеются.

Пляж, а вернее его отсутствие, о котором читала в отзывах, для нас оказался еще одним плюсом этого отеля.

На траве под деревьями вдоль моря очень много лежаков, свободные были всегда, а отсутствие песчаной полосы замечательно отсутствием песка на теле и одежде.

Около бассейна тоже всегда были свободные места.

Отличная детская анимация, правда на английском языке, но если Ваш малыш общителен, хорошая возможность приучать его к чужеземной речи.

Вообще вся анимация рассчитана на иностранцев, владеющих языком, если для спорт мероприятий можно и без него(аэробика, стрейч, петанк, водное поло, волейбол и пр), то всякие викторины и игры-русские пролетают без знания английского. Такая же история на ресепшн и в ресторане (барах). Минимум языка нужен.

Отель забит иностранцами, много англичан, немцев и французов.

Очень удачное расположение отеля - близость к Керкире. Туда мы ходили пешком, обратно - на 7 автобусе, были уже уставшие за день(ехать минут 10). Проезд 1 евро 10 центов, ходит каждые 20 минут.

Удивил ценник рент каров, что в отеле, что в городе, автомат не падал менее 80 евро в сутки. Жесть, но что делать, у нас это обязательная программа.

Из минусов отеля отмечу один-отсутствие вай-фая хотя бы в лобби. Странно для Европы, но не критично.

Связь дешевая, как и везде в Греции по карте фейс за 5 евро более 2х часов в Россию из телефона автомата, которые на каждом шагу (карта продается в киосках Периптеро или Киоск и в некоторых супермаркетах на кассе).

В целом по отелю - отличная четверка, рекомендую для отдыха всем, в том числе и с детьми.

Анимация

Добавлено 17.09.12 19:17 (2 313 символов в тексте)

12:55 23.04.13

Уважаемая Аня,

Мы бы хотели поблагодарить Вас за то, что Вы остаетесь лояльными к сети Louis Hotel при выборе отеля в Греции.

Нам очень приятно, что Вы выбрали Louis Kerkyra Golf после прекрасного пребывания в Louis Colossos Beach, и Вы также остались довольны своим вторым посещением отеля Louis. Мы рады слышать, что уборка номера и сервис были на высшем уровне, а также, что Вы оценили комнату матери, и остались довольными детской и взрослой анимацией, хотя и на английском языке, и бассейнами, а также упомянули достаточное количество мест как на пляже, так и возле бассейна.

Мы будем очень рады увидеть Вас и Вашу семью гостями Louis Kerkyra Golf или другого отеля Louis.

С уважением,

Администрация отеля.

Все отзывы Anutka_RU (41)