Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
31.08.12 - 10.09.12

Я отдохнула хорошо!!!!! Отель запомнился только позитивом!!!!

Читая отзывы людей отдыхавших с нами как я поняла даже фото увидела знакомых лиц!)) так здорово!!!

Не знаю что ожидали люди я была готова к тому куда еду и вообще не парилась!)

Насчет заселения блин ну понятно дело что если номера освобождают в 12 а люди приезжают в 7 утра что номера заняты мы так же приехали поставили чемоданы в коморку переоделись и пошли завтракать и на море (хотя были с маленьким ребенком)

В 11 уже заселились разобрали вещи и пошли тусить дальше)))

Персонал вообще запомнился такие смешные они все там))) Всем привет!) Все улыбались дочке подходили к ней играли !!!

Насчет еды да однообразно , но те кто отдыхал в 4 ках все говорят что кормят так же крицей)))

зато курица была во всех видах кусочки маленькие большие рулетики куринные крылышки ММММММ ножки!!! Вообещм я лично там просто объедалась!! Голодным точно не останешься!!! Номер обычный не грязный Удирали каждый день и если давать горничной доллор или два она вам и постель менять будет каждый день и выкладывать узоры на кровати и даже цветы приносить в номер!

Есть 2 замечания которые расстраивали это да, пятна на скатертях и столах (не очень приятно) и детская кроватка железная страшная очень низкая что мы все время боялись что ребеок перевернется из нее! но нечего ловили))) хы

вообщем мне понравилось Соне тоже!! море классно ! Анимация веселила как могла было весело)) Ибрагим форева!!!Не обижайте его!! Только вот в баре после 23 все платно и очень дорого((

Незнаю понятно что есть отели лучше чище веселее итп!! Есть намного хуже ехали обратно посмотрела где живут люди офигела море в километре готовят сами ужас ужас!!! Так что как посмотреть!!! территория очень красивая видно что ухаживают Хотя в соседней четверке вообще смотреть было не на что одни лежаки на траве! у нас было круче!! вообщем думайте сами ехать или нет я довольна и буду вспоминать весь персонал с улыбкой!!!

Добавлено 18.09.12 10:35 (1 893 символов в тексте)

10:27 28.09.12

Отель может стать очень привлекательным для нас только в случае кардинальных перемен в инфраструктуре и подборке персонала. Жаль, что не возможно бойкотировать такие отели….всегда будут они востребованы при нашем Российском уровне жизни.
Призываю себя уважать. У каждого своя причина, по которой он оказался в этом отеле…кто-то в спешке приобрел тур, у кого-то денег не хватило на большее…Уровень сервиса, питания и др. должен, естественно, быть ниже, чем в 5* или 4*-ке, но САНИТАРНЫЕ условия должны соблюдаться!!!!
Мне жаль, что 1 день моего отдыха ушел на то, чтобы «построить» персонал и получить то, что мне полагается (совком попахивает)!
100 раз подумайте, чем поехать в этот отель!!!!

14:20 19.06.13

А как по мне--то у Анны очень позитивный и адекватный отзыв ))) Смотря как относиться к отдыху и с какой целью ехать отдыхать ))