Регистрация: 18.09.12
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Осторожно!

Добрый день, всем! С этим "уважаемый" Отелем у меня вязаны самые негативные впечатления! Руководство отеля невменяемые рвачи, стремящиеся на досадных недоразумениях сорвать побольше денег! Летом этого года вместе с Букингом он развели меня на 9000 евро! Якобы на сайте Букинга не прошла отмена бронирования и поэтому они содрали с меня неустойку за «отмену бронирования» по полной стоимости тура, т.е. за 21 день! Когда я попыталась им объяснить, что моей вины нет, они попросту от меня отмахнулись и не стали обсуждать хотя бы частичный возврат денге! Думаю, что и во всем остальном они такие же мелочные и не чистоплотные!!!

ДРУЗЬЯ, БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ В ВОПРОСАХ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С ЭТИМ ОТЕЛЕМ, А ТАКЖЕ БУКИНГОМ!

ТЕПЕРЬ БУКИНГ – УМЫЛ РУКИ И ОТКАЗЫВАЕТСЯ ПРИЗНАВАТЬ СВОЮ ОШИБКУ! А, ОТЕЛЬ – РЕШИЛ ПОЖИВИТЬСЯ ЗА СЧЕТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ ТУРИСТА!((( СТЫД И ПОЗОР ОБОИМ!!!

ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ КТО-ТО ЗНАЕТ СПОСОБ, КАК НА НИХ ВОЗДЕЙСТВОВАТЬ, БУДУ ОЧЕНЬ ВСЕМ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ПОМОЩЬ! СПАСИБО! И ЕЩЕ РАЗ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!

Добавлено 18.09.12 13:11 (1 019 символов в тексте)
Все отзывы АНЕТА (1)