Регистрация: 30.07.12
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
сентябре 2012
09.09.12 - 16.09.12

Отличное место для отдыха с детьми. Надеюсь еще приехать.

Большое спасибо за отличный отдых. Ездило нас 2взрослых +9,5лет+1годик, 2взрослых, 2взрослых+3года+1,5годика. Всем трем семьям отель понравился.

Организовывали нам отдых teztour.

Очень довольны филиалом Днепропетровским, спасибо Оле.

Не очень приятная девушка в отеле от teztour , нам больше помогала девушка русскоязычная работник отеля на ресепшене в корпусе у бассейна. И очень я недовольна что автобус на обратном пути нас завез в супермаркет местный, по мне так ужасный. Да и вообще у меня на руках был уставший орущий ребенок и лучше бы я эти 20минут провела в аэропорту под кондерами чем в автобусе. Самое главное что никому из пассажиров ненужен был этот магазин,а нас все равно завезли. Да и под магазином стояло еще 6 автобусов teztour. Я считаю что это большой минус тур оператору!!!!

Летали авиакомпанией РОЗА ВЕТРОВ. Спасибо отличный был перелет, да и питание было отличное, даже детям было отдельное питание на 9летнюю дочь и годовалого мальчика. Все как положено, старшей диет еда младшему еда детское питание в баночках.

Разместили нас просто превосходно. Это несмотря на то, что у нас был оплачен и указан анекс. Заранее представителю я отписалась, расписала сколько нас едет, просьбы по кроватям и так далее. Может именно поэтому, может потому что в отеле были места. Неважно, важно то, что нас разместили все три семьи в одном бунгало. Маму с братом в соседнем номере, друзей прям под нами. Да и вообще большой номер в котором стояла двухместная кровать + полуторка+детская кровать-манеж. Разместили в самом удаленном бунгало. И это оказалось самое лучшее, так как не мешал шум от бассейна и анимации. Так же в номере комод с холодильником, чайник(с годовастиком это важно для приготовления смеси и каш).

Заполнение превосхоодное, кола+пиво+вода1,5литра+0,25газировки. Гель для тела+гель для душа+шампунь+кондиционер для волос+мыло+зубная щетка и паста+расческа+мыло+тапочки+халаты+палочки ватные+диски ватные+пена для бритья и станочек отличный(муж сказал что это джилет очень хороший, а его то щетину не всякий возьмет)+иголка и несколько цветов ниток.

Питание превосходное, готовят отлично.

Фрукты каждый день: груши, яблоки, апельсины, киви, нектарин, инжир черный, дыни арбузы.

Мясо жареное паренное на гриле.

Рыба тоже часто была и разная очень. Я по красной и по дораде хорошо гуляла.

Сладостей завалом, для нас они конечно непривычные, но вот пахлаву я ела в разных интерпретациях очень вкусная.

Овощей очень и очень вкусных завалом. Хлеб очень вкусный особенно лаваш.

А самое вкусное так это их йогурт и все блюда с ним.

Малышу я тоже всегда могла найти что покушать из диет меню. Там есть Детское меню, но это та же еда что и со взрослого стола. Мой малыш полюбил йогурт и инжир. Да так что к концу отдыха отказывался от любой пищи а требовал только йогурт и инжир.

Раньше в любом отеле было что один раз можно было в платном ресторане покушать бесплатно. Но в вот в этом отеле сделали теперь платное. Нет возможности покушать в платном бесплатно. Но мы так вкусно кушали, что уже еще раз платить за еду не хотелось:)))

Отель сам утопает в зелени, территория большая. Через весь отель над дорожками есть тент крыша деревянно черепичная. От этого можно в тени гулять в любую жару.

Бассейн хороший. Есть один большой очень очень минус, вокруг бассейна выложены плиты и вот узкие полоски и квадратики при намокании очень очень скользкие. Наш ушиб 2 раза попу себе. При нас в медпункт девочку привели которую потом повезли в больницу накладывать швы чуть выше затылка.

Да и чуть не забыла, в номере кровать травмоопасная, я фото выкладываю чтоб было понятно. Мы потом края покрывалом и подушками закрывали. Наш малыш рассек веко себе, спасло то что был клей медицинский. Мы перекисью обработали и заклеили сразу. А вот если бы ждали доктора которого 3 раза пришлось вызывать и пол дня ждать, так точно было бы кучу проблем и пришлось бы швы накладывать.

Детский клуб хороший, домик с кондером, площадка под отличным навесом, бассейн в тени сосен, отчего всегда дети были в тени. Для нас это очень важно. Правда почему то детей не делили на три группы так как расписано было и больше было направленно на белее маленьких чем моя дочь. Ей там было скучно, она приходила только в бассейне покупаться и покататься на отличной водной горке.

Пляж отличный, лежаков хватало, правда тенты далековато от берега. Нельзя лежать на лежаках и наблюдать как старшие дети на берегу играют. Нужно обязательно идти с ними.

Анимация хорошая, видно что все стараются и готовятся и работают.

Работники все постоянно работают. Видно как каждый день садовники уборщики.видно что все работают. И каждый день видно как ходят проверяют всех и отмечает в журнале проверяющий(ая) абсолютно все и уборку и готовку и официантов.

Минус есть. Бармены коктейли готовить не умеют вообще, даже то что умеют не соблюдают ни рецептуру не пропорции. Мне пару раз приносили мохито на обычной воде с горой сахара на дне и наполовину с каким то алкоголем непонятным. И доллары не помогают:)))

Ну и ладно. Мне всего то нужно было 1 коктейль. нет так нет в Днепре уже побалую себя:))

Хотя муж импортный напиток находил:) хорошего качества:))

Да отель требует хорошей реконструкции. Но отдых нам в нем очень понравился.

Добавлено 18.09.12 14:29 (5 235 символов в тексте)

17:08 20.09.12

Добрый день, Зарина
Благодарим Вас за то, что Вы потратили свое время на то, чтобы написать отзыв. Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас в памяти теплые воспоминания. Ваши замечания обязательно будут учтены в работе по улучшению качества предоставляемых услуг. Надеемся снова увидеть Вас с семьей и друзьями в числе гостей Letoonia.

С уважением,
Романова Екатерина

14:35 08.01.13

Администраторы сайта-как вы такие фото пропускаете?

Все отзывы Zarina (3)