Регистрация: 30.09.11
сентябре 2012
01.09.12 - 11.09.12

Расположение отеля на первой линии, недалеко от подземного...

Расположение отеля на первой линии, недалеко от подземного перехода на пляж. Это и плюс, и минус одновременно. Плюс – хороший вид, окна из нашего номера выходили на море, (но опять же, не все окна отеля выходят на море, есть номера, окна которых смотрят в соседний отель, а он расположен совсем близко), минус – перед пляжем проходит железнодорожная ветка, шум проходящих поездов слышен с раннего утра до позднего вечера. Кто может жить с кондиционером того этот минус не затронет. Правда, шумоизоляция не очень, если рядом будут шумные соседи, то считай, что не повезло. В номере довольно уютно, скромно, но все работающее, мебель цивильная. Фена нет, розетка одна – только в ванной, поэтому определенные трудности с подзарядкой мобильных, фото и камер были, т.к. жили вдвоем. Сейф и холодильник за отдельную плату, мы не брали, обошлись без этих изысков. Завтраки вполне приличные. Мы собственно и не ожидали, что нам будут подавать хамон, козий сыр и прочие деликатесы за такую стоимость отеля. Про ужины ничего сказать не могу, т.к. не брали, ходили вечером в разные ресторанчики и кафе. Рядом с отелем есть кафе Yunior, очень вкусное меню, частенько его посещали, рекомендую. Убирались каждый день и с такой же периодичностью меняли полотенца. Русских в отеле не много, в основном иностранцы, причем в подавляющем большинстве молодежь. Бассейн на террасе имеется, правда небольшой и без лежаков, поскольку территории отелей очень маленькие и стоят они близко друг к другу, поэтому при бронировании желательно уточнять, куда выходят окна. В общем, отель соответствует своей цене, возможно даже немного и выше. Для бюджетного отдыха очень подходящий вариант.

Добавлено 18.09.12 16:48 (1 661 символов в тексте)

21:26 05.11.12

До станции идти далековато. Ходит паровозик, правда запутанным маршрутом, но до станции доходит. Остановка на противоположной стороне улицы вдоль моря чуть левее, стоимость 2,5 евро. Другого транспорта, кроме такси, больше там нет.

21:28 05.11.12

От станции на нем же. Остановка на соседней улице, параллельной улице вдоль моря.

16:52 03.09.15

Там все номера с видом на море, раз вы взяли "фронтальный номер", то вам, видимо, не удалось посмотреть какой вид из боковых номеров. Море видно очень хорошо, гору тоже видно. И улицу :) .Фронтальные номера, вроде, подороже, поэтому несколько удивляет наличие одной розетки в номере (у нас их три было, а ведь, начитавшись отзывов, брали удлинитель, зря). Насчет шумоизоляции полностью согласна, первые соседи каждую ночь пьянствовали, это был ужас ;) Стены будто картонные.