сентябре 2012
09.09.12 - 16.09.12

Всем рекомендую неплохой отельчик!!!

Добрый день!

Отдыхали в данном отеле с 09.09.2012 по 16.09.2012г с супругом вдвоем, туроператор Музенидис Тревел. Заселили сразу как только прилетели, номер был неплохой, все работало, кондиционер платный но нам он не пригодился, так как не было уже такой жары в номере. Интернет платный, если кому нужен интернет на ресепшене продаются карточки, по стоимости 500 минут стоит 20 Евро, 200 минут 10 Евро. Питание в данном отеле только завтраки или завтрак+ужин. Конечно питание в основном однообразное, но голодными не останетесь. Мы не парились по этому поводу, так как рядом с отелем есть поселок Ханиоти с множеством кафешек и ресторанчиков. Порции у них огроменные!!! Есть там ресторанчик Тропикана очень рекомендую, там очень вкусные морепродукты. Также там много магазинчиков, есть прокат авто и квадроциклов. В общем расположение отеля очень удачное!!!

По поводу моря хочу сказать, что море просто обалденное, прозрачное. Лежаки, шезлонги платно (3 Евро) на пляже, у бассейна бесплатно.

В целом отдыхом довольны, в данном отеле попадали туристы которые прилетели в данный отель повторно.

Добавлено 18.09.12 17:08 (1 101 символов в тексте)