августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

"Бриллиантовый восход солнца"

В Египте мы второй раз. В прошлом году были в 4+, разница чувствуется сразу!

Скажу, что отель отличный! Тянет на все 5+!!!

Номер нам дали с видом на море, правда за малюсенькую взятку ). Номера очень просторные, в двухместном вполне может жить 3 человека, так ка кроме большой кровати есть ещё диванчик возле балкона.

Так как мы знали, что в Египте с питанием не очень, то не надеялись на что-то особенное, но скажу честно приятно удивились. Большое разнообразие блюд, фруктов, сладостей - просто глаза разбегаются... При чем самое интересное в том, что когда заканчивается какое-то блюдо со сладостями, тут же доносят что-то новое, не такое же.

Ну море - это и так понятно.Наверное самое красивое море в мире...Эти кораллы и рифы просто сводят с ума...

Территория очень красивая и ухоженная. Главный бассейн - большущий, места полно. Шезлонгов тоже полно и на пляже, и у бассейнов.

Персонал прекрасный. Все очень добрые и улыбчивые. Из полотенец в номере постоянно делали какие-то фигурки, ну и мы в свою очередь где-то 3 раза оставляли по доллару (совсем не жалко за такую красоту, честно).

Анимация хорошая.Скажу честно, итальянская анимация была круче, но в этом нет никакой вины ребят. Итальянцам и аппаратура лучше, и экран натяжной и штуки такие, что дым пускают, и сцена с прожекторами - в общем хозяин для своих все условия, а наши аниматоры выкручивались из того, что есть, поэтому им отдельное спасибо! Всегда весёлые, спросят как дела, вытянут на какую-то игру, одним словом - молодцы! Настя и Карина просто супер - старались изо всех сил! И игры, и вечерние шоу - вытягивали максимум народу, чтоб было интересно всем ).

В 10 минутах от отеля шикарный развлекательный центр - "1000 и 1 ночь" - там базарчик, кстати недорогой, развлекательные программы (шоу крокодилов, танцы жывота и т.д.), всё за отдельную плату, понятно...

Так что общее впечатление об отеле отличное! Всем рекомендую! Не пожалеете!!! Если ещё раз надумаю в Египет - поеду снова сюда!

Развлечения и спорт

Добавлено 18.09.12 22:04 (2 031 символов в тексте)

11:29 19.09.12

А сколько оставили на решепшене? И как оставили (в паспорт?)

13:17 09.10.12

Как можно писать такую чушь???? Как вы можете оценивать звездность отеля, побывав до этого только в одном??? а если бы вы первый раз полетели в 2*, а потом в этот отель,то написали бы ему 7+*??? Не вводите людей в заблуждение. 5+* - это отель VIP класса, и sunrise diamond beach явно таковым не является!!!