августе 2012
03.08.12 - 24.08.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

На картинке место, действительно очень привлекает. Но море...

На картинке место, действительно очень привлекает. Но море мелкое, водоросли приходится разгребать, постоянно ветер.

Анимации нет и в помине, она мешает собственникам, которых большинство. Очень скучно. Отель полностью изолирован, даже на машине при выходе на трассу приходится делать большой крюк.

В столовой (так мы называли ресторан): отколотая посуда и незрелые фрукты (и это в августе в Болгарии!).

Особо отмечу, что в систему все включено не входит питьевая вода и чай. Слова кулер болгары не понимают или делают вид.

В заключении: в Крыму и Краснодарском крае есть места гораздо лучше и уж точно не дороже.

Добавлено 19.09.12 01:44 (619 символов в тексте)

01:17 02.12.12

А вы когда отель выбираете спрашиваете его тематику?Нам сразу сказали место очень тихое и романтичное,рекомендовано для молодоженов,семей с детьми...Если развлекалово и бум-бум у бассейна-так в Несебере надо было селиться..До города на машине 15 мин,не надо преувеличивать..-возможно вы ездили в сторону Турецкой границы и тогда нужно сделать крюк..Отколотая посуда-может и есть,но мы за 28 дней не видели..По фруктам вы правы,так себе фрукты,но арбузы хорошие..А вода..не знаю,мы жили в апартаментах-там не все включено,но балон воды 5 литров за 2 лева,мы свободно в магазинчике тут же покупали..В Крыму не была-не знаю,что там есть и по какой цене..Но вот Краснодарский край-увольте,всеросийская здравница-кишечных палочек в море..Там нормальные места в Сочи и в Анапе пару мест,но цены ......А про море не врите..В зоне купания водорослей нет-они у скал,море прозрачное,чистейшее,рыбок видно на любой глубине,свой пляж,песочек и никого вокруг на пару километров..После шторма приносит водоросли,но их убирают..А если нет шторма,то и говорить не о чем-тишь,гладь,благодать,а главное вокруг нет отелей и сбросов в море нет..У отеля автономные системы очистки и электроэнергии...Там такие места вокруг,а если пойти по дороге в лес на возвышенность-то такое чудо увидите-все море как на ладоне..Я фото оттуда добавила...Сервис по уборке плохой и это главный минус отеля..