Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

2.3

Отдыхала нонешним сентябрем с 11 по 23 сентября. Отель...

Отдыхала нонешним сентябрем с 11 по 23 сентября. Отель - стандартно на 3*, если бы не полная изоляция от колоритной сельской цививлизации - не менее 2 км в каждую сторону (Чамюва или Кириш). Идеальное место для разновозрастных пар, ищущих уединения и покоя. Реально - прямо за отелем ферма с козами и петухами. Правда питание для Турции скудновато и однообразно. Но желающим похудеть - самое то! Пляж - это береговой кусок метров 20, с зонтами и пластиковыми шезлонгами и все! В отеле все по-семейному, без изысков. За 2 недели убирали только 2 и ревизию вещей, похоже проводили.

Тур покупала в куда@ru, туроператор - Sunmar. Считаю, что агенство сработало отвратно - должны были предпреждать об особенности местонахождения! Даже местные таксисты не знают об этом отеле!

Всего бы ничего, но в довершение "удовольствия" от пребывания на отдыхе, по вине Sunmara, нас просто бросили в аэропорту (Боинг из Москвы не вылетел, вроде поломался) , в то время, другие туроператоры своих туристов быстренько "раскидали" по другим рейсам. По милости Sunmara, наш вылет из Анталии задержали более, чем на 24 часа! Полночи мы маялись в аэропорту, а по вылету все время переносили время. Представитель туроператора в а эропорту 3 часа просто не хотел встречаться с нами, отправляя вместо себя каких-то неадекватных девочек, а затем довольно грубо объяснил нам, что если нам не нравится Як-42, мы можем купить себе любой другой билет на регулярный рейс.

Люди, предостерегаю вас от контактов с Sunmarom! Пользуйтесь услугами проверенных операторов - сколько приходилось общаться с народом, ни Корал, ни Teztour, ни Pegas такого хамства себе в отношении туристов не позволяют!

Добавлено 08.10.07 23:55 (1 663 символов в тексте)