АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 10335
Фото: 0
184
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спокойный отдых

Отдыхали в этом отеле парой в сентябре 2012 г. Искали принципиально без русских тагилов. И не прогадали - из русских там была очень интеллигентная семья и всё. Остальные - французы и марроканцы. С одной стороны, было здорово не слышать родную речь, с другой стороны, очень смущали марроканки, мамы больших религиозных семейств, закутанные до шеи. Смотрели и явно не одобряли наш "европейский вид и поведение" (бокал вина за обедом). В сентябре там считается не сезон, поэтому местных было около 70%. В итоге, они брязгались у бассеина, а европейцы были "изгнаны" на верхний ярус. Просто, там было комфортнее загорать,т.к. хотелось ходить в купальниках.

Контингент - французские старички и супружеские пары, и марроканские семьи. Куча детей. Кое-где проскальзывала молодежь.

По отелю - не четверка, скорее, тройка. Территория отеля крохотная, дополнительных ресторанов, действительно, нет, от однообразной еды устали на третий день и спасались вылазками в город. Из-за этого пожалели, что брали систему питания AI. Кстати, в городе еда вкуснячая! Супчики, салаты, пицца, сендвичи с кебабами и морепродуктами, рыба, креветки, коктейли, кус-кус - всё качественно и много, и недорого вне зависимости от места. Будь это ресторан или закусочная!

Напитки в отеле, как везде - кофе и национальный чай утром + разведенные лимонады, пиво, вино, спрайт и кола в обед и на ужин. В баре - коктейли с водкой, пиво, кофе, соки. Что очень понравилось - без одноразовой посуды. Только графинчики и стеклянные стаканы. И водичка, в бутылках. Бери - сколько нужно. Это бесплатно.

Номер нам попался хороший. Чистый с пожившей, но не старой и никак не обшарпанной мебелью. Убирались хорошо, полотенце - раз в день, белье - раз в три дня. Всякие украшалочки тоже были не без помощи наличных. =)

Столкнулись с большой проблемой пляжных полотенец. К 11 утра они заканчивались и не всегда появлялись даже к 3 дня...

Аниматоры умнички! Веселые и приятные. Вечерние шоу, развлечения - это было здорово. НО! На французском языке! Да и на английском не везде будет удобно изъясняться!

Пляж грустный! До него нужно идти по городу, подход к океану долгий и мучительный, океан холодненький и весь в ветрах. Ну это везде так в стране.

Экскурсий не брали, ползали везде сами. Поездили - походили по Агадиру, уютный, чистенький город. Население голодное до европеек. =) Восхитительная по красоте гора Касбах, на неё надо обязательно забираться. Съездили в Марракеш - противоположность Агадиру. Шумно, грязно, суетно. Там будьте осторожны и предельно внимательны!

Скажу честно, пока молодая, в отель больше не вернусь =) Да и вторую поездку в Марроко задумаю не скоро. Восточно, колоритно, интересно, но не затянуло. Пока. =)

Добавлено 19.09.12 11:54 (2 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация