Регистрация: 02.08.12
июле 2012
14.07.12 - 17.07.12

Хороший отель

Останавливались на 4 ночи в июле с супругой.

Заселение достаточно быстрое, при этом нужно быть готовым хотя бы минимально объясняться на немецком и английском, так как мы за 4 дня не встретили ни одного рускоязычного сотрудника, в отличие от других постояльцев - судя по отзывам. Да, при заселении берут депозит, по-моему 100 или 60 евро, при выезде сдаете ключи - получаете депозит.Разместили на 4 этаже.

Номер - вполне даже на твердую 4, оценил не на отлично, так как окна в большинстве номеров выходят на внутренний колодец, где примерно до 2 этажа на весь колодец расположена крыша, я так и не понял не то парковки, не то еще чего то.В другой половине отеля то же есть колодец, но там внутри колодца бар и лужайка со столиками - симпатичнее.

Питание, мы только завтракали, шведский стол - все отлично, достаточно богатый выбор и качество, мы честно скажу, ожидали от 4* послабее.

Прочитал отзывы о воровстве - не знаю, у нас по-моему вообще все в номере периодически оставалось, в смысле даже не в сейфе и видеокамера и фотоаппарат, но никто не покусился.

Для курящих - номера без балкончиков, народ выходит курить на улицу, хотя вечерами видел, как открываются окна -и народ висит,дымит:).

Отель действительно расположен в 5 минутах ходьбы от Марияхильферштрассе - одной из торговых улицы Вены, так что в плане пошопиться - очень удобно.Близость вокзала с отрицательной стороны никак на себе не ощутили, с положительной - там есть супермаркет, который в отличие от других городских магазинов работает до поздна (то есть после 19.00) и в воскресенье.

Познакомились еще с народом проживавшими в нашем отеле (ездили вместе на экскурсии) - им то же отель вполне понравился, и плохого ничего от них не услышал.

Рекомендую всем, хотя прочитав 2 последних отзыва про воровство - решайте сами.

Добавлено 19.09.12 14:11 (1 799 символов в тексте)

10:43 31.05.14

Андрей, подскажите , хотим поехать тоже в июле, какая температура была , жарко или нет?Светлана.

Все отзывы Андрей (21)