Регистрация: 17.09.12
июне 2012
20.06.12 - 30.06.12

Хороший отдых!)))

Отдыхали в этом отеле в июне и не пожалели! В середине июня погода была хорошая, но море прохладное - не подрейфуешь, ближе к концу июня море прогрелось и стало совсем комфртно!)

Теперь об отеле: расположение хорошее, до моря идти 5 минут пешком по тенистой улице, нас это не напрягало. От центральной улицы, так же 5 минут хотьбы. За углом хороший супермаркет, всё необходимое там есть. В отеле отношение персонала очень хорошее, если что-то не работает - тут же прибегает мастер, если не хватает полотенец - тут же уборщица принесёт.

У нас было двух разовое питание: завтрак-ужин, нам, двоим взрослым, вполне хватало, т.к. и завтрак полноценный и ужин достойный, всегда в рационе было и мясо, и курица, и рыба, и морепродукты... иногда устраивались тематические вечера. Фрукты, сухофрукты, мороженое, сладкие десерты в ассортименте. Для детей есть гамбургеры, хотдоги, пицца, картошка фри))) На завтрак шампанское бесплатно - не стесняйтесь спрашивать. Лоток с мороженым стоит в конце зала. На завтрак пекут вкусные блинчики)))

Массовые мероприятия проходят в соседнем отеле BEST DA VINCHI. Они в одной сетке, поэтому и встречи с гидом и всё остальное проходит именно там, кстати бесплатный доступ в интернет тоже там.

На экскурсии ездили не от туроператора, а от компании PLANA, их будочка находится недалеко от пляжа, работники компании ходят в ярко-желтых жилетках и раздают буклеты (обязательно кто-то говорит на русском языке)... спросите, Вам подскажут где именно их найти. Экскурсии там в 2 раза дешевле и качество очень хорошее, гиды разговорчивые - скучать не дадут)))). В Порт Авентура билеты мы покупали там же.

Об основном рассказала - буду вопросы, пишите, всем отвечу))) ХОРОШЕГО ВАМ ОТДЫХА и ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!:)))))))

Добавлено 19.09.12 17:40 (1 751 символов в тексте)

15:43 03.12.12

ДОбрый день Ольга! Сколько стоит билет в Порт Авентуру и далеко ли он от отеля! спасибо!

11:20 25.08.13

Скажите, пожалуйста, есть ли кофе на завтраках в ресторане?

Все отзывы Ольга (12)