Регистрация: 19.09.12
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2012
06.09.12 - 17.09.12

2.3

Я уже не первый раз в Египте. Но отзыв пишу впервые...

Я уже не первый раз в Египте. Но отзыв пишу впервые.

У меня всегда складывалось однозначное мнение об отеле - либо отель нравится, либо - не нравится. Я отдыхала в Royal Regina с 6 по 17 сентября. И об этом отеле создалось двоякое впечатление.

Первое. Худшего места, чем ресторан (так называется место по структуре отеля, где едят) на территории найти нельзя!!! Там просто УЖАС!! Хотя, я человек без претензий, но в этот "чапок" заходить приходилось совсем без желания.

Я уже не буду говорить об вечно грязных обшарпанных столах и стульях. Персонал там работать просто не хочет. Ложек или тарелок можно прождать минут 15. Одежда на поварах по цвету больше похожа на "робу токаря". Официанты выглядели чуточку лучше.

Очень удивляло отсутствие рыбы и морепродуктов. Да, и , вообще, с едой там не очень. Успокаивало только то, что еда на МОРЕ - не главное.

Про номера можно сказать тоже на "2 +". Мебель с годов этак с 80-х. Сантехника в отвратительном состоянии - работает все наполовину. Полотенца и постельное белье не закупалось тоже лет 20.

Но, на всем этом негативном фоне, радует только море и группа аниматоров!

Хотя, в период моего отдыха работало всего два человека, они прилагали все усилия, чтобы скрасить весь тот негатив от сервиса!

Как танцует Оmar, можно смотреть хоть целый день! Он поражал своей подвижностью и гибкостью. И, еще, он классно проводит гимнастику и танец живота.

А Hamada - просто СУПЕР!!! У него очень хороший комплекс аквааэробики и вечерних шоу. И, вообще, они очень внимательные и веселые!!!!! Огромное СПАСИБО этим ребятам. Передайте, пожалуйста привет Hamada!!!!

А за день до отъезда, в отель приехали русские аниматоры Аня и Алекс. Они, чувствуются, там "зажгут". Очень бы хотелось с ними повеселиться!!!!

Поэтому и не знаю, ехать ли сюда еще раз или нет.

Добавлено 19.09.12 22:47 (1 804 символов в тексте)

11:50 20.09.12

Вас удивило отсутствие морепродуктов??? ХА ХА ХА!!!! Не во всех 5* отелях их дают.
Если Вы сами выбирали себе отель, то наверняка в отзывах других отелей 3-4* заметили, что мебель старая и требуется ре новация. Поменьше негатива за потраченные 3 копейки!!!

14:33 20.09.12

В том то и дело, что писали, будто реставрация была в 2010 году. А что касается хотя бы замученных крабов или же простого хека, так и бывало, что и в 3* давали......

15:11 20.09.12

А эти самые потраченные 3 копейки мне с неба не сыплются. Я их зарабатываю и не скажу, что легко.....

09:29 21.09.12

в этот отель можно ехать только на завтраки и по очень горящей путевке,для того чтобы ездить на дайвинг и экскурсии.2 года назад он еще был более менее(осенью 2010,кстати даже морепродукты были и вполне сносное питание)--сейчас его просто пора закрывать(надо же было так не заниматься инфраструктурой) Лилия если много раз были в египте как могли туда попасть?я вот появляясь за очередной путевкой в агенстве могу сама выбрать отель и совершенно точно знаю в какие из них нельзя ездить ни при каких обстоятельствах..

16:02 30.09.12

Отель рекомендую, отзывы с действительностью не совпадают!!!

21:49 02.10.12

Мой муж даже бесплатно не согласен возвращаться в это чудо - место!
Влад, может вы пробухали весь отпуск? Я бы сказала, что отзывы ещё очень гуманные относительно действительности!

18:55 04.10.12

Я думаю, что Влад там вообще не был..... он, наверное, что-то перепутал(((((

Все отзывы Lilya (14)