АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4696
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2012
18.08.12 - 01.09.12
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

море хорошее, но сам отель не для спокойного отдыха - тишины не будет!

Нам с мужем отель не понравился. Минусы следующие:

1. Больше всего не понравился запах канализации. Странно, что никто об этом не написал в отзывах! По вечерам вокруг отеля был не просто запах, а ВОНЬ канализации. Но стоило отойти от отеля на пару десятков метров, и вокруг уже ароматный воздух.

Вечером иногда я с трудом засыпала, так как перед сном выключала кондиционер и открывала окно, а от туда временами накатывали волны канализационной вони.

2. Запах канализации периодически был и в ванной, но не так сильно, как по вечерам на улице.

3. Нас поселили в старом корпусе. Номера маленькие, неудобные, кондиционер дует прямо на кровать. Причем изначально нас заселили в номер с видом на бассейн, и даже при закрытом стеклопакете в номере было очень шумно, я не могла расслабится днем. Потом, после того как мы сходили на ресепшн раза 3-4, нам нашли номер в другой стороне старого же здания, там было потише.

Еще была целая песня с переносом багажа из одного номера в другой, потому что ключи нам все время нарочно размагничивали, в итоге в день прилета нам пришлось сходить на ресепшн раз 20, после чего до самого конца отдыха я к ним отказывалась подходить и даже не хотела смотреть на них издалека.

4. Еще мне очень не понравилось, что развлекательная программа длится до 11 вечера, иногда даже до 12 ночи караоке! В Греции в отеле 4* весь шум заканчивался в 22-00, максимум в 22-30. Мне было удивительно видеть маленьких детей на улице в 12 ночи. Лично у меня глаза сами собой уже закрывались в районе 22-00.

5. Опять же в Греции 4* уборка номеров заканчивалась в 14-00. Думаю, что отель 5* мог бы нанять побольше уборщиц, так как не только маленьким детям, но и взрослым хочется спокойно поспать после обеда, а в итоге приходилось выбирать между сном и уборкой...

6. Еще музыку в отеле включают слишком громко. Наверное, они думают, что чем громче, тем веселее, но мне по вечерам было не до веселья...

7. Пляж у отеля довольно маленький для такого количества людей. Все лежаки скучены "локоть к локтю" под общим тентом. Хорошо еще, что я не люблю лежать, потому что после того, как целый год ездишь в переполненном общественном транспорте, очень "хочется" на отдыхе лежать в тесном соседстве с посторонними людьми.

8. Покрывало на кровати было в бурых пятнах. Я его сразу спрятала в шкаф, а уборщик периодически стелил нам его обратно на кровать :)

Теперь не о проблемах, а просто впечатления об отеле:

- очень удивило, что на кровать вместо верхней простыни положили большое вафельное полотенце. Муж нормально на него отреагировал, а для меня оно было слишком жесткое, царапало кожу, пришлось просить вторую простыню на ресепшене. Принесли :)

- море замечательное! Песок тоже не показался грязным, хотя не без мусора, конечно же :)

- недалеко от отеля есть рынок. Не нашли там нормальных товаров, одни подделки мерзкого качества (то, что линяет после первой же стирки). Еще обнаружили хитрость местных торговцев, хочу предупредить наших: на манекенах висят кофты хорошего качества. Но, внимание! Рядом в запечатанных пакетах лежат в точности такие же кофты, но из намного более дешевой ткани. Выглядят абсолютно одинаково! Разницу можно понять только на ощупь.

- торговцы сильно обижаются, если уходишь ничего не купив :)

- в супермаркете отеля купили рахат-лукум. На коробке он красиво нарисован, с орешками и кокосами, а внутри обнаружились мелкие мармеладки по типу тех, что давали за завтраком в ресторане. Может быть, торговцы покупают только красивые коробки, а наполняют их тем, что не доели туристы? :)

- по дороге в аэропорт туроператор Coral Travel сделал остановку у магазина сладостей. Там такие же коробки стоили в 5 раз дороже. Покупать не стали, так что не скажу, что же там было внутри.

- нам с мужем отельный гид Анар понравился, очень любезный и приглашал помочь в решении наших проблем с отелем, и всегда в оговоренные часы его можно было найти (в Греции наоборот, отельный гид пришел только 1 раз, чтобы продать экскурсии, и больше его не видел НИКТО).

- из обслуживающего персонала мне больше всех понравился Абдулла, который водил автобус на пляж. Он единственный, который со мной поговорил по-турецки. Остальные игнорировали мой турецкий, если сами знали английский, и отвечали по-английски. Турецкий у меня, конечно, пока очень слабый, но было обидно, ведь я старалась :)

- на первой линии есть отель Defne Dream 4*, у него и территория больше, и пляж шире, а лежаков меньше. Жаль, что из наших никто там ни разу не был - ни одного отзыва об этом отеле я не нашла. Но вот у них по вечерам всегда было тихо, а "пятизвездочные" отели, которые подальше от моря, каждый вечер "зажигали". Очень симпатичный внешне отельчик этот Defne Dream 4*. Может быть кто-то туда съездит и нам расскажет :)

Добавлено 20.09.12 18:35 (4 743 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:00 12.07.13

извените но у меня нет слов!!!если вы москвичи все такие избалованные то и сидите дальше в своей москве и не выходите оттуда!!!!

11:31 12.07.13

=)
Знаете, заплатив 2500 евро за отдых, хочется за свои деньги как минимум спокойно отдыхать и дышать свежим воздухом.
И зря вы насчет москвичей. Мой муж иностранец из дальнего зарубежья, но он со мной согласен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (5)