Регистрация: 20.09.12
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2012
05.09.12 - 12.09.12

Очень очень плохо

Отдыхаю не первый раз и всегда выбираю отели по рейтингу tophotels, так было и в этом году но промахнулся, и в итоге получил худший отель из мною посещенных. Это не значит что жить там нельзя, но за эти деньги есть куча других отелей на порядок выше. И так по порядку:

1. Заселение строго в 14:00, к этому претензий нет. Зашли в номер сломан туалет, гремит как трактор. Вызвали мастера через 30мин стало все ок. Сидели час ждали чемоданы в итоге пошли на ресепшн, и только после этого их привезли. К вечеру обнаружили что в ванной что то протекает, мастер пришел вытер полотенцем и всё. Кондиционер общий, обратите особое внимание, т.к. в жару 40 градусов это писец, и ночью просыпаешся от духоты. Работает кондиционер, если можно назвать работает с 15:00 до 18:00 и с 21:30 до 02:00. В остальное время не работает и это официальная информация. В итоге чувствуешь себя как в Анапе.

2. Номер - в принципе стандартный номер для турции ничего особого. А вот с уборкой попа, еще какая. Нам за 8 дней убрали 1раз, и то мы задолбали ресепшн и сидели ждали когда прийдут убираться, еще и пришлось стоять и показывать что делать, т.к. постельное белье совсем не хотели менять.

3. Питание - стандартное для Турции, плюс от других отелей в баре у бассейна пиво и фанта, кола и т.д дают в бутылках. Фруктов много. Завтраки можно и разнообразить, т.к. яйца с оладушками на 5день уже бесят. Но в общем на четверку.

4. Море - тут больше всего разочарования, т.к. ехали с детьми и брали специально Сиде, чтобы они побегали по песку и сами спокойно забегали в море. В итоге вход в море природная плита, об которую ноги можно сломать, реально войти не возможно т.к. много волн. Полотенце начинают выдавать только в 9:00, в итоге как дурак стоишь и ждешь. Да и после море в душ очерель, т.к. на самом пляже всего два душа... и это на такой отель.

5. Территория грамадная а смысл? Вы ведь не будете навелосипеде на ней кататься. Когда заселят в дальний домик задолбаитесь идти пешком.

Ну и на последок от себя: не очень приятно проходить речку вонючку по дороге к морю, хотя детишкам было интересно покормить рыбу. В последний день увидели змею прям на территории отеля, сотрудник отеля не знает ядовитая или нет, но как то не очень радостно. Рассказали что этим летом ловили змей в бассейне и раз заползла даже в номер. А вы учтите кондиционер не работает, в три часа ночи дышать нечем, а открывать двери как то страшновато. Решать ехать или нет Вам, но я туда не ногой. Возможно и поеду в majesty но в Кемере, перед этим изучив отзывы досконально.

очередь в душ на пляже

змея на территории отеля прям рядом с батутами

Добавлено 20.09.12 19:07 (2 536 символов в тексте)

14:37 27.09.12

Добрый день!

От имени всего коллектива Majesty Club Palm Beach, благодарю вас за отзыв!

Кондиционер в отеле центральный, его часы работы зависят от погодных условий. На данный момент в отеле кондиционер работает с 15:00 до 18:00, так как ночи уже более чем прохладные. Центральные кондиционеры - явление довольно распространенное для Турции, и наш отель - не исключение.

Очень жаль, что Вы столкнулись с проблемами по поводу уборки, и жаль что не сообщили об этом мне напрямую минуя reception.
В любом случае, несмотря на некоторые минусы, мы надеемся, что Вы смогли в полной мере насладиться Турцией и средиземным морем.

С уважением,
Оксана
Guest relations

16:44 19.02.13

Змеи это пипец..простите! Уж точно не поеду туда!!!...

Все отзывы galichenkoek (1)