Регистрация: 20.08.10
сентябре 2012
06.09.12 - 16.09.12

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

В прошлый сезон в Алва Донне было лучше..........

В первую очередь я благодарю руководство отеля за старания в пользу нас прихотливых туристов, которые желают получить от отпуска максимального комфорта...

Общее впечатление позитивное: красиво, чисто. Номера стандартные, дискомфорта не испытываешь, сантехника в отличном состоянии, вот только одно маленькое "но"... перед выездом в отель я попросила хотельера разместить меня в номере подальше от уличных мероприятий, меня заверили что разместят в номере в котором мы будем полностью удовлетворены как шумоизоляцией, так и прекрасным видом из окна и балкона и чтобы я была абсолютна в этом уверенна, а разместили нас с видом на автопарковку, я бы не назвала это "Прекрасным видом" но возможно у представителей отеля свои представления о Прекрасном виде..........но зачем же надо было обещать и уверять людей (((

Питание хорошее, фруктов достаточно, изумительные сладости. Супы наши родные и солянка, и борщ порадовали. Питание в детском ресторане не понравилось, каждый день одно и тоже эти котлетки из индейки, которые к 4-му дню пребывания встали поперек горла у ребенка, в прошлый сезон разнообразнее и лучше было. Понравился рыбный ресторан, лосось прекрасный был.

Анимация отличная, спасибо команде, молодцы! Вечерние шоу грандиозные! Не соскучишься, это точно.

Алва Донна хорошее место для отдыха с детками. В кабинете доктора очередей не видела. Мы с инфекциями не столкнулись, наши знакомые тоже.

В целом от отдыха теплые воспоминания.

Для себя отметила, что в прошлый сезон в Алва Донне было лучше, возможно сейчас сказалась максимальная загруженность в отеля.

Анимация

Добавлено 20.09.12 21:38 (1 576 символов в тексте)

18:47 21.09.12

Уважаемая Оксана.
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa
Нам очень приятно слышать, Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Благодарим Вас за теплые слова в адрес наших работников анимации.Лучшая награда для нас это Ваша похвала.
Будьте уверены, что Ваши замечания не остались без внимания, и работа над совершенствованием в нашем отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa не прекращается.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем Alva Donna Exclusive&Spa отеле!
С уважением,
Елена Гестрелейшн.