Регистрация: 04.05.12
сентябре 2012
04.09.12 - 17.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Не 4 звезды для Испании.Подходит только по системе "цена-рядом с морем"

Разочарования, потому что это не четырёхзвёздочный европейский отель.Сервис,питание,инфраструктура и техническое оснащение номера - на 3 звезды. Хорошо,что мы не настраивались сидеть в отеле, не пользоваться в нём какими-либо "фишками", а приехали на сон в нём и душ. Единственный,как мне показалось,плюс - несомненно , расположение: рядом море, рядом метро,тут же такси (заменяет по ценам метро), недалеко магазин продуктовый, торговый центр Diagonal Mar (соседняя станция метро,но мы ходили пешком через парк Diagonal Mar минут 10). Короче,удобство расположения - это то,что там и платишь.И только.В сравнении с тем,что в Барселоне ВСЕ отели,расположенные вблизи моря,очень дорогие,а этот по приемлемым дрступным ценам.

По-русски никто не говорит.Английский понимают не все или на слабом уровне.Мы испанского не знаем (отдельные основные слова), но изъясняясь по-английски,смогли здорово провести время, изъездив и исходив всю Барселону.Она шикарна!!И едут туда не в отель это точно!!

PS Но по поводу кровати не смогу еще не отметить огромнейший МИНУС (точно не четырёхзвёздочного отеля)- НУ КАК МОЖНО ПРЕДООСТАВИТЬ НОМЕР ДЛЯ МОЛОДОЖЁНОВ С ДВУМЯ ОДНОСПАЛЬНЫМИ КРОВАТЯМИ НА КОЛЁСИКАХ ПРОСТО СДВИНУТЫМИ ВМЕСТЕ!!!!!Они постоянно разъезжались, оставляя между собой неприятный промежуток. При том,что мы ПРОСИЛИ зараннее предоставить нам двухспальную кровать для новобрачных и предупреждали (звонками на ресепшн говоря по-испански),что мы приедем к ним в свадебное путешествие и нам нужна хорошая кровать. Вот это было для нас реально разочарованием.Так как спали -то мы всё-таки в отеле (хорошо другое было неважно).

ближайшее метро к отелю Selva de Mar, центр для шоппинга и прогулок - Passeig de Gracia (по этой же ветке)

Добавлено 20.09.12 21:46 (1 617 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (5)