Отзыв об отеле Smetana-Vysehrad (отель был переименован 01.06.22)
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Отдыхали в августе 2012 года, 3 взрослых человека. В отель...

Отдыхали в августе 2012 года, 3 взрослых человека. В отель мы приехали рано утром и уже были готовы ждать заселения до 14.00, как и во всех отелях, но нас заселили сразу же, затем пригласили на завтрак. Кормят превосходно, большое разнообразие блюд, как мясных, рыбных, так и овощных. 3 раза в день фрукты, различная выпечка, соки, чай и т.д. Голодными мы уж точно не были! :)

Расположение санатория тоже очень удачное. Хоть и относительно недалеко от центра, но вдали от этой суеты, торговли сувенирами и экскурсионных групп. К источникам ведет 2 дороги. Если спускаться по ступенькам, то до источников можно дойти за 5 минут. Но если хочется прогуляться по прелестным карловарским улочкам и полюбоваться на архитектуру, то можно выбрать другую дорогу, она займет минут 15 медленным шагом.

К номеру претензий нет никаких, все чистенько, каждый день уборка, постель меняли каждые 3 дня, полотенца меняли по желанию. Единственное, что доставляло немного неудобств, так это строительство бассейна в санатории. Но это никак не мешало наслаждаться отдыхом. К тому же, ремонт обещали завершить к ноябрю 2012 года.

Хотелось бы отметить исключительное дружелюбие персонала. Все, и медперсонал, и официанты, и уборщицы, готовы были выслушать любую проблему и помочь решить ее. У нас была ситуация, когда мы ехали на экскурсию и пропускали некоторые процедуры. Мы обратились к медсестре и она без проблем перенесла все процедуры на удобное нам время.

Огромный плюс отеля в том, что все процедуры находятся непосредственно в самом здании, не нужно никуда ходить, как это часто делают посетители других санаториев. Все процедура назначаются врачом по приезду, весь персонал - настоящие профессионалы своего дела, делают свою работу добросовестно и с присущей им вежливостью.

В общем, лучшего отдыха сложно и представить. Обязательно вернулась бы в этот отель еще раз! Приятного отдыха и вам :)

Добавлено 20.09.12 23:32 (1 888 символов в тексте)