АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
66
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2012
03.06.12 - 08.06.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Привет! Отдыхали с мужем в этом отеле 5 дней в начале июня...

Привет! Отдыхали с мужем в этом отеле 5 дней в начале июня 2012 г., брониовали заранее по интернету. Прилетев в аэропорт, ждали встречающую сторону 20 минут (бесплатный трансфер). От аэропорта до отеля добрались минут за 45. Заселили в номер очень быстро.

Отель маленький, уютный и тихий. Расположен действительно очень выгодно в плане доступности к основным достопримечательностям (5 минут быстрым шагом до Софии), на соседней улице куча хороших кафе. Можно спуститься к набережной примерно за 15 минут (на проспект Кеннеди).

Звукоизоляция плохая, хотя как повезет с соседями. Кондиционер по ночам не включали, спали с открытыми окнами, которые выходили во двор - чайки кричат очень громко!!! это даже хуже, чем грохот кастрюлями в соседнем здании и музыка с соседней улицы.

Номер убирали каждый день, но полотенца не меняли. Ванная комната не столько маленькая, сколько неудобная. Душевая представляет собой дырку для слива в полу. Фен есть. Русских каналов нет, из англоязычных только BBC и CNN. Wi-fi ловил только в холле.

Персонал доброжелательный, но по-аглийски говорят плохо, по-русски, по-моему, никто.

Из холла в ресторан ведет коротенькая дорожка, по бокам которой расположен "сад", как его называет персонал. Садом эти два квадратных метра с парой деревьецев язык не поворачивается назвать, но у большинства городских отелей и этого-то нет.

Завтрак - шведский стол, однообразный, но наесться можно. Сосиски, хлеб, яйца, овощи, маслины, мед, джемы, йогурт с наполинтелями, кекс. Иногда давали пирог и торт. Помимо чая, кофе, молока всегда был вкусный компот.

Итог - качество цене соответствует. Если туда приходить только ночевать, то можно остановить свой выбор на этом отеле. А если не придираться по мелочам, то вполне можно остаться довольным!

Добавлено 20.09.12 23:40 (1 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв