Регистрация: 27.08.14

сентябре 2012
09.09.12 - 16.09.12

Нормальный отель, город классный!

Всем привет! Отдыхала с подружкой неделю с 10 сентября. Летели с ТрансАэро из Екатеринбурга, рейс задержали, поэтому прилетели уже ночью. разместили нас сразу, дали номер с видом на море. Отель действительно на берегу моря.

1. Для 2-ки номер нормальный, ожидала худшего. В номере телевизор, кондиционер (вроде он платный, нам он не был нужен), балкон с видом на море. Убирали номер каждый день, белье меняли каждый 2-ой день, даже прибрали все наши вещи на тумбочке и на столе.

2. Питание. У нас были завтраки и ужины. Завтраки однообразны: хлеб, кексы, масло, сыр ,колбаса,яйца вареные, чай, кофе. 2 раза были фруктовые салаты. На ужин приносили по их меню для гостей отеля: суп, салат, второе, фрукты. Фруктов было мало, на тарелочке по одному кусочку для каждого. У них есть коктейль-бар на улице прямо на море ,мы ели всегда там.

3. Пляж галечный совсем у отеля, песок насыпной, лежаки платные по 1, 2 евро. можно их не брать. Море чистое, теплое.

4. Экскурсии. От туроператора не брали, нашли турфирму местную, у них цены на 40-50 % дешевле взяли.

5. Город. Херсониссос. Когда выбирала тур, главный критерий был - близко клубы, дискотеки. я Была в восторге. От отеля по набережной нужно было пройти минут 10 , и начинается улица с клубами, барами. Администраторы вас приглашают, везде вход бесплатный. Мы за ночь прошлись по побережью и зашли в 4-5 клубов.

Мне всё очень понравилось, ехали мы не в отеле сидеть, а только приходить ночевать. Поэтому кто едет тусоваться, посмотреть Крит, покататься по экскурсиям и поваляться на солнышке, можете выбирать этот отель.

Добавлено 21.09.12 13:46 (1 578 символов в тексте)