Регистрация: 20.12.12
сентябре 2012
08.09.12 - 20.09.12

Сентябрь 2012

Только что вернулись из этого отеля. Ездили с детьми 4 и 8 лет. Впечатления положительные, подпортило только то, что не удалось избежать фирменного ротавируса и питание не понравилось.

Про вирус - болели все 1 день, младший 2 дня. Высокая температура, рвота. Врача не звали, т.к. читали отзывы и знали что за напасть. За время отдыха пару раз наблюдали детей с аналогичными симптомами.

Еда - однообразна, ближе к отъезду в столовку тащились через силу, часто приходилось на обеде видеть блюда со вчерашнего ужина. К мясным блюдам претензий нет, даже очень вкусно. Но вот рыбные просто ужас, даже умудрялись королевские креветки испортить, по вкусу вареный картофель напоминали. Фруктов на мой взгляд достаточно. Завтраки всегда одинаковые, но меня яичница не напрягает.

Номера старенькие с допотопным теликом, но убирают и меняют простынки каждый день. Минусы размещения - платный сейф (30 евро за 12 дней) и не дают полотенец. Мы плюнули и ходили с отельными.

Анимация очень понравилась, итальянская команда молодцы, очень стараются. Единственно - детям от 8 кроме надо бы что-то добавить - стрельбу из лука или airgun, а то на территории все для малышей, а тем кто постарше остается только слоняться за родителями.

Принимающая сторона - Белеон тур, девочки-гиды понравились, информацию всегда давали исчерпывающе. Брали экскурсии у Белеона. Обзорная, В поисках Колосса, морская рыбалка, долина балочек+страусинная ферма, Линдос и 7 источников, родосская вечеринка. Собственно не особо впечатлили бабочки (наверно ждали большего) и 7 источников (таких родничков и у нас пруд пруди). По остальному очень интересно, крепость Родоса поразила! Экскурсоводы на всех экскурсиях заслуживают похвалы. Как итог - все перечисленное можно рекомендовать. Да - рыбалка это отвесная ловля на закидушку-донку с 2-мя крючками, ловится какая-то мелочевка, но на ужин натаскали.

Море - чистое и прозрачное, заход лучше чуть правее, там только 1 метр гальки, а дальше песок. Поплавать с маской лучше не у пирса, там наверно сброс тех. вод, рыбки есть, но есть и масса мусора с туалетной бумагой. Мы ходили сноркать вправо через отель. Плавают приличные тушки) не ровень тому, что мы на рыбалке ловили.

Для малышей на территории имеется весь набор чего душа пожелает, начиная от попкорна, ваты, мороженного, до батута и горок. Обязательно надо ходить на гору к Эсперидес-виладж к волерам.

Считаю отдых удался.

Добавлено 21.09.12 14:21 (2 414 символов в тексте)

19:37 25.09.12

Всегда было интересно, неужели люди, которые нашли деньги на путевку в Грецию, не могут найти деньги на пляжные полотенца и ходят к морю с отельными?

Все отзывы Сергей (2)