Регистрация: 28.03.12
01.09.12 - 15.09.12

Все впечатление о Турции испорчено

Начну по порядку:

1.размещение и уборка

Мы ездили: я,муж, сын и друг семьи. В отель попали только в начале десятого.Нам предложили семейный номер (хотя по по путевке нам было положено 2 двухместных номера), на ночь согласились. На следующий день я до обеда бегала на ресепш, говоря о том, что нам надо переселить, мне каждый раз предлагали подойти через 30 минут... Я была настойчива - переселили, дали два номера рядом 303 и 302.

Уборку в номерах вроде проводили ежедневно, но у меня сын 1,5 лет пылесосит лучше. за две недели пару раз поменяли простыни (наволочки не меняли) и полотенца. Сантехнику не мыли ни разу.

2.Анимация.

Говорить и писать не о чем - ее почти не было: детская дискотека (взрослая в соседнем отеле Арансия), и водная гимнастика.

3.Питание.

На одном из сайтов вычитала, что есть детское меню - не нашла. Да, голодными мы не ходили,

на завтрак: яйца,яичница, за который вечная очередь, отсыревшие хлопья, йогурты, соевые колбаса и сосиски, из фруктов: яблоки, груши, апельсины, сливы и арбуз

на обед: какой-нибудь суп-пюре из бобовых или томатный, соевые колбаски, тушеные овощи, если давали курицу то надо было успеть урвать...

ужин: ежедневно, что-то жарили на гриле, но опять же такая очередь, что есть перехочется, макароны, обеденный суп, овощи: помидоры, огурцы, болгарский перец, не промытая зелень.

В промежутках между основной едой были перекусы: в 12:30 гамбургеры на пляже (сам делаешь) и в 16:30 кексики.

4.море

Положение могло бы спасти море, но... на пляже грязь, мусор не убирают, море само по себе грязное. При заходе в воду 2 метра хорошее дно, а потом 5 метро природная каменная плита, где воды по колено.

Так же около 11 начинала течь вода из песка не понятного происхождения...

5. Зоопарк на территории.

Скорее не зоопарк,а курятник. По территории бегали куры и один несчастный кролик.

6.Территория.

Территория, в принципе не плохая, много зелени сделаны искусственные речки и водопад, но работали очень редко.

Муж, сказал, что в Турцию больше не поедет...

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 21.09.12 16:43 (2 019 символов в тексте)

23:45 22.09.12

Справедливый отзыв. И всё же не стоит по одному отелю судить обо всей Турции.

Все отзывы MelochMary (6)