АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.12
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 3047
Фото: 0
979
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Mare Nostrum Hotel Thalasso (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала Парой в
июне 2009
01.06.09 - 14.06.09
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный отельчик!

Решила написать об этом отеле, правда с опозданием. Прошло уже три года с нашего первого посещения Греции, но судя по отзывам в этом отеле ничего в худшую сторону не изменилось. Мы с мужем влюбились В Грецию и на сегодняшний момент побывали там 6 раз в разных местах. Но именно с Mare Nostrum, его приветливого персонала, уютной атмосферы этого отеля началось наше знакомство с этой прекрасной страной.

Для тех, кто только раздумывает куда поехать, рекомендую(!) Грецию! Это одна из немногих стран, где к русским относятся априори хорошо! Я бы даже сказала приоритетно хорошо! И это чувствуется везде и во всем!

Номера небольшие, но чистые и, честно говоря, уже не помню. Поставила четверку за размещение потому, что хотя и с нашего балкона был прекрасный вид на море, маленький островок с церквушкой на нем, под нами находились вытяжные трубы СПА и все время шумели- спать с открытым балконом было невозможно.

Компания Музенидис, которая была принимающей стороной, вернее ее представители встретили, довезли, заселили нас быстро и четко. Все экскурсии (мы много ездили) были интересными, познавательными, с очень грамотными гидами.

Питание в отеле замечательное! Никаких претензий, кроме того, что было все так вкусно, что тяжело было чего-то не попробовать!

Да, пляжик( по другому не скажешь!) и море не впечатляет. Но тогда мы не за этим приехали. Плавать можно. По утрам на берегу только наши. Потом мы были и на Крите, и на Родосе: вот там- море, ласковое и приятное!

Расположение отеля очень привлекательное. С одной стороны: Афины рядом, с другой: тихий, уютный отель; есть где погулять, безопасно и спокойно!

А в остальном: именно этот отель стоит выбирать, даже лучше на полупансион, если вы хотите поездить на экскурсии, познакомиться со страной. Он однозначно не для пляжного "лежачего" отдыха. Хорошего вам там прибывания! Если возникнут вопросы- с удовольствием отвечу! Грецию я люблю!

Добавлено 21.09.12 17:08 (1 941 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация