Отдыхал В одиночку в
августе 2012
21.08.12 - 28.08.12

Хороший отель за эти деньги

Был там 7 дней, в принципе мне все понравилось, даже не стал бы писать минусы но они ессно есть.

Да, русских селят не в лучшие номера.Номер который мне дали был на 5 этаже, тянул на 3 звезды не больше. Но находился я в нем только когда принимал душ либо спал. Одному - за глаза, вдвоем с девушкой - я конечно бы переселился в нормальный номер :) Кстати убирали каждый день.

Гид Тезтура - выкачка денег, ничего личного :) Претензий нет, бизнес у каждого свой.

Питание - вполне на уровне, и качество и разнообразие. Но конечно надоедает через неделю, хотя если ехать не за жратвой то еще раз повторю - все на уровне. Конечно кофе и соки отстой, это не обсуждается, кто будет тратиться на кофемашину при таком потоке. А вот пиво в порядке) Кстати бармены конечно на alll inclusive отрабатывают повинность, нет никакого творчества и они просто киснут. Поэтому и лица у них с печатью скорби и скорость работы близка к нулю))

Хамам (что меня туда потянуло?? :) - просто ради любопытства) - так себе, у нас в сауне поккруче и без всякого пилинга. Еще и фотографируют без предупреждения и пытаются выторговать за фотки нереальные деньги. На отдыхе мне было все равно но из принципа торговался конечно))

На рецепшн есть девушка рускоговорящая, нормально к русским относится, но конечно нужно знать начальный английский - все таки нужно быть готовым к разным ситуациям.

Летал там на параселинге - на наши деньги стоит 1500 плюс еще за фотки просят 600. Сторговал 100 рублей за 500 :)) но они очень были недовольны и я вообще чуть не послал их. Похоже искусство и гибкость восточного торга у них абсолютно утрачены.

Интернета WIFIбесплатного в холле можно сказать нет. Тому подтверждение - отдельный киоск в холле с выделенкой за деньги. Я не пользовался - хоть от инета отдохнул))

До центра конечно далековато но что там делать? Только гулять и все - дискотеки у них это колхоз как мне показалось, это просто своя турецкая специфика. На рынок раз сходить и больше там делать нечего - реально одни подделки Polo и пр. для немцев и англичан)))

В общем мне нужно было море (кстати экскурсию по островм Эгейскго моря советую) - наплавался как ребенок и просто релакс, который я в этом отделе получил.

Спросите приехал бы сюда во второй раз - да, все очень не плохо, если бы кроме Турции никуда не пускали. Но в мире много других мест ;)

Добавлено 21.09.12 23:02 (2 344 символов в тексте)