Регистрация: 31.05.13
сентябре 2012
08.09.12 - 20.09.12

3.7

Хороший отель на твердую 3-у

Отель на твердую тройку. Сразу скажу- нужно брать в прокат машину, иначе рискуете просидеть все время в номере на балконе и у бассейна.

Месторасположение - практически уединенное, до ближайшего населенного пункта Фалираки- где кипит жизнь - идти пешком минут 30-40...это для нас далековато было,поэтому мы первые 3 дня в номере сидели, а потом взяли в прокат машину и уже почувствовали себя намного лучше.. но тем, кто любит как раз спокойствие и тишину- самое то что надо, пляж тоже не близко - минут 20-25 пешком (800- 1000 м) - это 2 красивейшые бухты Ладико и Энтони Куин, больше на острове я таких бухт не видела...

Хозяева отеля- очень гостеприимные люди, всегда готовы и помочь и поболтать (даже отсутствие знаний языка нам не мешало, общались жестами, было так уморительно), персонал- тоже приветливый, в номерах убирались почти каждый день, полотенца меняли каждый день, пастельное белье меняли через день...вообщем чистота на 5+.

Завтрак скудный - хлопья с молоком, творог с джемами и медом, помидоры, оливки, сыр и ветчина...поэтому если ехать в этот отель- можно и завтрак не брать- самим в номере все приготовить не проблема- кухня полностью оборудована. Сварить яйца или сделать омлет - не проблема.

Вообщем отель полностью заслуживает свою 3, если вам нужен тихий отдых, пешие прогулки до красивейшей бухты и приветливость персонала, чистота номеров - смело езжайте в Zoes.

Добавлено 22.09.12 09:30 (1 396 символов в тексте)

23:37 05.07.13

Скажите, какие необходимы документы, для того, что бы взять машину в прокат??? и сколько это удовольствие стоит???

21:10 14.07.13

машина в среднем стоит 35-40 евро в день, в основном предлагали механику, чем больше дней тем дешевле, аренда бустера для ребенка 3 евро в день, франшизы не требовалось, у нас брали только права + давали данные где в России проживаем... бензин стоит порядка 1,73 евро за литр 95.... надо только смириться с тем что заправки работают до 20,00 вечера, и большим обеденным перерывом, (3 часа) в выходные могут не работать во все...приходиться под это подстраиваться

12:46 29.07.13

Скажите, пожалуйста, из отеля можно ли добраться в Фалираки на маршрутках, автобусах?

Все отзывы Елена (4)