Регистрация: 17.09.10
сентябре 2012
09.09.12 - 19.09.12

Хорошее соотношение цены и качества

Посетили отель в 3-й раз, и снова в сентябре.

Суммируя предыдущие негативные отзывы посетителей сайта, скажу сразу: мое мнение об отеле не изменилось ни в лучшую, ни в худшую сторону. Т.е. по прежнему оцениваю его на твердую четверку.

В этот раз особо хочется отметить туроператора "Пегас Туристик" и гидов: Алмаса - такой веселой и легкой дороги от аэропорта до отеля у нас не было еще ни разу! Интересная экскурсия, прекрасный ненавязчивый юмор!

Отельный гид Лейсан - просто умничка! Всегда с улыбкой; замечательно провела "информационный коктейль". Спасибо!

Территория отеля: по прежнему чисто, ухожено, комфортно.

Номер: за бахшиш в виде 20 американских рублей предложили на выбор 3 номера (просили только 2-й этаж). Выбрали тот, который полностью устроил.

Вода из кранов текла нужной температуры, кондиционер работал исправно, а бытовые проблемы в виде запаха сырости и прочих мелких неприятностей обошли нас стороной. :-)

Уборка номера: как и прежде, на "троечку", причем хоть с чаевыми, хоть без них. :-(

Питание: вкусно, разнообразно, красиво. Полностью устраивает все, кроме первых блюд.

Пляж: чисто, лежаков хватало всегда, а после 15 часов вообще свободных лежаков больше чем 2/3.

Бороться за место под солнцем за 11 дней пребывания не пришлось ни разу!

Море и природа: красота и еще раз КРАСОТА!!!! :-)

Рестораны и бары: особых проблем с местами тоже не заметили. На втором этаже мест всегда достаточно. После ремонта ресторан стал светлее и просторнее.

Официанты шустрые и гоняться за ними не приходилось. Из барменов хочется отметить Октая (лобби-бар). Профессионал своего дела и просто приятный молодой человек!

Анимация детская: в этом году была значительно лучше. Дочка (6 лет) с большим удовольствием ходила в мини-клуб. Получила 4 диплома за 1 и 2 места в спортивных соревнованиях. :-)

Понравились программы: "Карнавал"; "День индейца"; "Догони клоуна!" и конечно, любимая многими детьми "Пенная вечеринка". Ребенок доволен - это самое главное! :-) Из платных развлечений купили картинку за 5 дол. Нас это не разорило. :-)))

Анимация взрослая: в этом году были 3 новые программы, все остальное прошлогоднее! Те же шутки и даже те же реплики..... Воздержусь от комментариев, т.к. хвалить не получится, а ругать не за что....

В общем и целом, отдыхом наша семья довольна! Никаких больных детей и пьяных родителей мы не встречали. Видимо нужно очень стараться, чтобы их найти. ;-)

Отель соответствует заявленной концепции и цене и подходит для отдыха родителей с детьми от 3 до 12 лет.

Желаю всем настраиваться на позитив и поменьше впечатляться отзывами обиженных! Лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать ! :-)

Удачного отдыха!

Развлечения и спорт

День индейца

Добавлено 22.09.12 14:09 (2 675 символов в тексте)
Все отзывы Марина Дон (10)