Регистрация: 22.09.12
Отзыв об отеле Club Lookea Maxima Bay, Sun Club Biltur (отель был переименован 01.02.20)
июне 2008
11.06.08 - 22.06.08

Нормальный отель

Путешествовала с приятельницами, т.е. не подужками, поэтому, наверное, было скучновато.

1. Номер : все в рабочем состоянии, но очень старое, хотя для 4* норм. Хотя когда мы там были, отель был 5*!!!!!!!!! Уборка каждый день.

2. Территория отеля великолепная - большая, все в зелени, есть где погулять.

3. Анимация никакая, для детей что-то было, но тоже не ахти. Ночью в отеле дискотеки, у нас на них никто не ходил - почти пустой зал.

4. Питание однообразное, мясо было всегда, фруктов очень мало, в июне, видимо, не сезон. Голодными, конечно же, не были.

5. Пляж огромный, галька, вход в море безупречный. Море чистейшее, вода нереально соленая - Эгейское море)) Прям соль на коже очень явно чувствуется, когда высыхаешь, нигде такого не встречала больше!! По пляжу постоянно ходит патруль, т.к. отель находится на границе с Грецией.

Самый большой ПЛЮС этого отеля и вообще местечка Кушадасы - это близость к Памуккале и Эфесу, ехать 2 часа и туда, и туда, а не 6, как из Алании, например.. Так что если хотите на экскурсии и хороший пляж - вам сюда) Если важен отель, номера и развлекуха - не сюда, это мое мнение.

Добавлено 22.09.12 22:22 (1 126 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (5)