Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
сентябре 2012
13.09.12 - 20.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

просто ужастно

Поехали в этот отель по рекомендации туроператора. Прилетели и приехали в отель в 10.00 утра. Поселили нас в 18.00 вечера. в 14.00 нас начали заселять в номер с видом на дорогу, номер на 1 этаже. Вонь ужасная. Ванна вся в гнили, с пауками. 2 номер нам дали на 2 этаже. В номере мы обнаружили прусака. Когда вышли на балкон просто ужаснулись. Номер рядом с дорогой, внизу стояли две головы от больших кондиционеров и гул стоял не выносимый. К нам на рецепшине обращались как будто мы приехали на халяву. Русских в отеле не просто не любят, их там не навидят. В ресторане ты не сам ложиш себе в тарелку, а поваренок. Подходиш. он тут же спрашивает - русский???????? Мы ему ничего не отвечаем , он1 кусочек мяса кинет на тарелку как собаке и стоит улыбается, тоесть издеваются. Если подошли поляки или другая нация он им наложит полную тарелку. Пища однообразная и отвратительная. Море продуктов кроме пангасиуса, небыло ничего. И вообще не советую ехать в этот отель.

Добавлено 23.09.12 12:39 (966 символов в тексте)

00:58 22.10.12

те же впечатления, ездили в октябре

02:11 06.11.12

Не могу с Вами согласиться.
Нас ни разу во время посещения ресторана не спросили про национальность. Если очень захотеть, можно не накладывать ведро еды одновременно, а сходить несколько раз!
А про нелюбовь- это субъективно! Хорошо там к нам относятся, надо вести себя достойно!

01:06 09.02.13

Не ложишь,а кладёшь)))
Ну наверное не от национальности зависит,а от вашей вежливости и вашего отношения!С кислыми лицами никто никому не рад!Наверное вам стоит пересмотреть своё отношение к ситуации!Улыбаются они там все,просто видимо вы шуток не понимаете!А ещё,стесняюсь спросить,вам положили 1 кусок мяса,рыбы..и ещё чего-нибудь,что выдают на улице,вам мало???простите,но вы жрать приезжаете или отдыхать?там полно еды,а вам курка мяса не хватает!)))))))

18:32 06.05.13

Катя если уж исправляете ошибки то сами пишите правильно "не курка" "а куска" я здаровый взрослый мужик веселый и жизне радостный и я подойдя с пустой маленькой тарелкой получил один маленький кусочек мяса, второй просить не стал как некоторые по пол большой тареки набирают потом не съедают выбрасывают ни себе ни людям., С отзывом полностью согласен., еда там действительно отстой а туристы как дикари набирают по две три тарелки на выброс.

22:58 23.05.13

Прикольно - 15 глупейших ошибок в тексте. Я не в полном восторге от отеля, но, по-моему, Вы вовсе не "руссо туристо", гражданочка. У нас номер был очень красивый и чистый, все работало. Санузел шикарный, с крутой сантехникой, без тараканов. Никакой дискриминации по национальному признаку не было, все поварята вели себя дружелюбно, улыбались.