Отзыв об отеле Agribank Hoi An Beach Resort (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2012
09.09.12 - 21.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень пожалели , что выбрали этот отель

Только прилетели с отдыха в этом "прекрасном" отеле. Начну с того , что сотрудники отеля практически не говорят на английском и вообще не говорят на русском. Обслуживание заслуживает особого внимания... Постель не меняют , пока не соберешь ее и не кинешь на пол. Номера давно не ремонтировались, видимо это и есть стиль Вьетнама... Сейф не работал.Горничные воруют все , что плохо лежит. Печенье лекарства и платья детей.У наших соседей пропали очки . А в конце нашего отдыха мы еще и обнаружили , что украдены и российские рубли. Как объяснил переводчик и представитель отеля - Они подумали , что это мелочь и взяли на память... Мелочью оказались около 5 тысяч рублей. Доказывать и обличать смысла нет, они делают вид , что ничего не понимают. За время отдыха два раза отключали свет. Полотенец на пляже всегда не хватает. Кормят однообразно и уже после недели отдыха дети отказывались завтракать .Wi-Fi есть только на ресепшен и все туристы ходили туда , чтобы выйти в интернет. На претензии отдыхающих о грязном пляже сотрудники отеля ответили, что не хватает персонала. Все время нашего отдыха за окном нашего номера велась стройка и грохот стоял с 6 утра и до вечера. Я не понимаю откуда у отеля 4 звезды и такие цены. Бассеин давно не ремонтировался и плитка по местам отсутствует. бар не работает. Присутствует только один плюс. личный пляж. ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛИ ,ЧТО ВЫБРАЛИ ЭТОТ ОТЕЛЬ.

Добавлено 23.09.12 18:24 (1 392 символов в тексте)