Регистрация: 18.04.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
02.09.12 - 16.09.12

Замечательный отдых

Ездили с 2.09 по 16.09. Семья с ребенком 4-х лет.летелим Трансаэро. В аэропорту Родоса оч долго приходили паспортный контроль, но думаю это во всех странах после прибытия большого чартера. В отель доставили оч быстро. разместили за 20 минут, номер на 3-м этаже с видом на море. Попросила сразу повыше, но не получилось, попросили подойти на след.день. Номер в главном корпусе с видом на море. Номер обычный, чистый. 3 этаж в главном корпусе как 6 с учетом -1 этаж: магазин, туалеты, бар. 0-этаж ресепшн, главный ресторан, лобби. Н-этаж залы для конференции, ну и соответственно с 1 номера. В нашем номере вид на море обалденный и на всю территорию отеля с барами и бассейнами это плюс, но был и минус, оч было слышно анимацию и музыку до 12 ночи даже с закрытым балконом, но потом мы привыкли. Питание было отличное, детский стол не понравился. ели с общего, с утра кашу в обед суп, а вечером что захочет. Много фрукутов, рыбы, сладкого. Напитки конечно не натуральные, я думаю разведенный юппи. Наш пил воду, потому как через 2 дня после детских коктейлей покрылись сыпью. Перестали пить - сыпь прошла. По поводу ротовируса скажу так, дети болели вокруг, но во основном только те, кто купался в бассейне. мы своего купали только в море, поэтому там не чем не болели. Совет: Не берите с собой антибиотики, так как от их ротовируса помогает только греческий антибиотик. Аптека находится слева от отеля, проход после проката автомобилей в соседний отель. Там же кстати большие торговые ряды с сувенирами, шубами, бижутерией и супермаркетом. По поводу проката автомобиля, брали слева от отеля, на одни сутки большую машину на 2 семьи, заплатили 90 евро и 30 евро за бензин, маленькую предлагали за 40 евро, 15 где то бензин. По поводу гидов в отеле, конечно спасибо Билиону за трансфер и одну единственную экскурсию на о. Сими(потрясающая красота), но цены у девочек в отеле оч завышенные. Мы ездили везде сами, в Родос на автобусе, 1.5 евро за билет. На машине ездили на слияние морей, замок. дикий пляж Фурни и обзор по серпантинам острова. На бабаочках делать нечего. Линдос проезжали мимо, красивый но мы не заехали устали. Совет по экскурсиям, в торговых рядах соседнего отеля есть маленькая турфирма с прекрасными ценами. по поводу морских поездок, так же на пляже есть деревянная будка, там рускоговорящая девушка, цены низкие. Ездили от них на катере 1.5 часа 4 бухты с остановками. 55 евро на троих. Красота необыкновенная. По поводу WI-FI, в отеле цена 3 евро час и оч плохой сигнал если честно и только в лобби, через дорогу от отеля кафе, там при заказе от 2-х евро сиди сколько хочешь, но что еще интерсно, в лунапарке wi-fi вообще бесплатный постоянно, даже если лунапарк закрыт. Находится он справа от отеля через дорогу метров 200. Работает он по пятницам с 17-00, субботам с 15-00, в воскресенье с 11-00 и до 23-00. При заезде в отеле дают бесплатный ваучер на один раз. Родителям платить при входе не надо. Если захочется еще раз сходить то билет 4 евро ребенку. Одевают браслетик. Аквапарк находится там же на горе, но мы в него не ходили, но знакомые с отеля были в восторге. по поводу зоопарка. Он находится через дорого на горе, за территории отеля Есперо виллидж. Идти туда пешком долго и тяжело. Ма доехади на автобусе с табличкой есперо виллидж, отходит от ворот этого отеля каждые 20 минут, вышли наверху на кольце и пошли уже сами по зоопраку, сверху вниз и в итоге спустились иуда откуда приехали. По поводу анимации, ребята молодцы, оч много всяких спортивных игр, детских, но мы как то спокойно к этому, единственное ребенок каждый день ходил на детскую дискотек в 20-15. Ну шоу программа Майкл Джэксон произвела впечатление. в четверг у анимации выходной. Детская площадка с батутом и каруселью с горками была нашим спасением. когда ребенку было скучно. На -1 этаже есть кинотеатр, там даже идут мультики на русском и фильмы, надо смотреть расписание. По поводу пляжа: Вода оч чистая, лежаки с зонтиками бесплатные, свободные можно найти, но надо постараться если придешь после 10-ти, так как практически на многих оставлены полотенца или камушки, типо занято. Но мы если не могли найти 3 лежака рядом, то уже снимали все эти полотенца и камушки чужие и в сторону откладывали, и кстати так никто и не подошел за это время. Обязательно нужны антикоралловые тапки, так как на берегу много камушков и при заходе в воду ногам не комфортно. И кстати, тапки, полотенца можно купить в магазине при отеле по таким же ценам и дешевле что в Росси а не тащить с собой как мы). В целом отдыхом в этом отеле очень довольны, минусов практически никаких.

Добавлено 24.09.12 12:06 (4 570 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (5)