Отзыв об отеле Porto Elounda De Luxe Resort (отель был переименован 07.05.13)
мае 2011
01.05.11 - 06.05.11

Спокойного Вам отдыха.

Всем привет.

Отель отличный для спокойного отдыха.

Несмотря на то, что последняя ремонт отеля была произведена 2005 году - он в отличном состоянии.

Размещение:

Номера большие и просторные, у каждого номера либо балкон, либо терраса(зависит от классовости номера, чем дороже тем роскошнее). Выдают полотенца для пляжа, естественно халаты, тапочки, ну и конечно же все необходимые ванные принадлежности.

Питание:

Предлагают в основном полупансион - кухня разнообразная на вкус и цвет - как говорится.

Обслуживание:

В номерах убирают каждый день(если Вы оставите свои вещи на кровати, то милые девушки аккуратно все сложат, либо сделают , даже не знаю как сказать, фигурки из Вашей одежды - по мне так это очень мило).Воду в номер приносят по мере опустошения.

Территория: Большая это мало сказать, она огромная , так как на территории есть Гольф Клуб 9 лунок.

Если Вы будите жить в главном корпусе то до пляжа Вам придется гулять минут так 7-10, все зависит от того как быстро Вы ходите. Так же есть Wi-Fi - первые 4 часа бесплатно, все остальное время вы оплачиваете.

Как я уже говорила раньше отель для спокойного отдыха, район Элунда -это спа район, на территории есть бассейн с морской водой, тренажерный зал, хамам и сауны.

P.S. Детей в этом районе не принимают, минимальный возраст 12 лет.

Добавлено 24.09.12 13:35 (1 313 символов в тексте)