Регистрация: 24.09.12

Удалённый

сентябре 2012
06.09.12 - 20.09.12

Удаленный - не влияет на рейтинг

Реклама - двигатель торговли :)

Отзыв удалил, т.к. модераторы tophotels ложат болт на постмодерацию комментов, допуская оскорбления тех, на ком этот сайт держится, т.е. доноров контента.

Тратить время на переписку с полусумасшедшими юзерами не собираюсь.

Всем привет. До встречи в "Европах".

Добавлено 24.09.12 17:10 (262 символов в тексте)

20:43 24.09.12

согласна во всем

01:31 25.09.12

Сколько людей-столько мнений!!!!Были в этом отеле с 1 по 15 сентября,остались довольны....и номером,и питанием,и рестораном....С двумя детьми 5 лет спокойно ходили пешком на море,правда,вечером не ходили,т.к. дети до 16 часов спали.Официанты очень любезные,правда за 1 доллар,но каждый день на завтрак,обед,и ужин бронировали нам 2 стола.Супы ели с удовольствием,но признаю-пересоленные.Шутки официантов-безобидные...А самое главное на отдыхе-это поозитив и хорошее настроение!!!!А VIP-отдых на порядок дороже чем отдых в Аква Висте.Отсюда-и недочеты!!!!!

11:18 25.09.12

Мы с мужем едем в этот отель в октябре. Почитав ваши отзывы озадачилась, тем, как бы не попасть при расселении вместо Висты в Блю. Расскажите как этого избежать, как понять, что заселяют в Блю. Еще вопрос о пляжных полотенцах. Где их берут и меняют. Из отзывов я поняла, что это делает уборщик, честно сказать первый раз сталкиваюсь с таким, обычно мы сдавали карточки, получали и сдавали полотенца на пляже. И насколько верно, что их могут забрать с лежака. Если у кого то есть план отеля или если вы знаете, где можно его посмотреть скиньте пожалуйста ссылку. Буду признательна за ответы и полезные советы.

23:23 25.09.12

полотенца с лежака у нас унесли,сами виноваты надолго оставили,признаю. Отдавать нам их никто не собирался :( добровольно,т.е вымогали USD. НО...мы же русские, это конечно нехорошо,но пришлось у уборщиков незаметно позаимствовать обратно :) Позже купили новые себе в супермаркете, т.к. в отеле полотенца "страшные"

23:41 25.09.12

хоть каждый день можно менять полотенца-только надо об этом сказать уборщику.

11:38 26.09.12

Привет!
Артур подскажи сколько стоит интернет, и есть бесплатный интернет где-то в Альбатросе?

14:20 27.09.12

я тоже их тех, кого заселили в Блю. хотя у нас ценовая категория блю и висты, я там не захотела остаться. в висте на 1 этаже куда бооольше нам понравилось. а в блю целый ряд корпусов одной стороной выходят на обратную сторону ресторанов висты, там от их генераторов-кондишинов с открытым балкончиком не поживешь)) и номера в висте просторнее и новее (в блю попали 5 корпус, в висте тоже был пятый).
Душка, что касается узнать куда вас селят... в висте 7 корпусов, они расположены вдоль забора ровненько один за другим. если вас повели вдоль ресторанов и за ними левее- насторожитесь, там начинаются блю и у них корпуса немного хаотично разбросаны. а вообще сразу зайдя в номер, посмотрите буклет на столе- там будет написано куда вас заселили. и сразу говорите нет, не согласны, это не виста.

15:58 27.09.12

просите 1/2/3 корпус (если без маленьких детей) с выходом к бассейну .красотаааа

20:41 27.09.12

Полотенца воруют ваши соседи осторожно

22:05 28.09.12

на счёт смены пляжных полотенцев,очень НЕ удобная система....

01:49 29.09.12

Ну кроме наших лживых, позитивных отзывов, было ведь достаточно и негативных-правдивых, почему же при выборе отеля вы и их не учли?? Почему ваш туроператор вам ничего про отель не рассказал?? Я прежде чем выбрать отель, штудирую часами все сайты....спрашиваю знакомых....разговариваю со своим турагентом....вы меня удивили....

11:15 29.09.12

Спасибо всем кто ответил на мои вопросы.

21:57 29.09.12

Интересная закономерность-практически все негативные отзывы написаны белорусами.Значит понижение рейтинга отеля имеет национальные корни.Это радует.

15:25 30.09.12

очень правдивый отзыв,особенно по поводу обслуживающего персонала и их "шуточек", ведут они себя действительно не всегда корректно.Про румбоя вообще отдельный разговор.......всё что он делал это заправлял постель(хотя мы и без него справлялись)и менял полотенца, причём пляжные не всегда, или только после звонка на ресепшн, полы мне кажется вообще не мыл( это было заметно по трупам муровьёв ,которые у нас бегали по вечерам по комнате) , на террассе столик и стулья с толстым слоем пыли,которые тоже никто не протирал....да и занавеска у нас в комнате висела с остатками пищи(видимо от предыдущих жильцов),....нам её поменяли за день до отъезда(пришёл румбой, ничего не говоря взял стул, встал на него в грязных ботинках, снял занавеску, и так же молча удалился.....)Но .так как в комнате находились мало времени, старались не обращать на это особого внимания, хотя негативный осадок всё таки остался......А вообщем море, солнце, пляж.......отдых удался:) (были в сентябре 2012)

16:39 30.09.12

P.S.бегали конечно же не трупы , а живые муравьи....))))

16:58 30.09.12

У кого и куда брали экскурсии? Расскажите есть ли нарекания или замечания.(Обращаюсь как к автору более-менее адекватного отзыва.)

19:47 30.09.12

Артур, если у вас такие амбиции, зачем же покупать четвёрку и вторую береговую линию...это отель для крестьян из России, которые не видели чистых улиц и попку газетой подтирают....вам не понравилось, а я ОЧЕНЬ РАДА!!!!! может и вы не нравитесь арабам...не раз видела как ваши соотечественники орали во всё горло на обслуживающий персонал и как ходили везде с недовольными мордами...наличие жителей белоруссии отталкивает меня от возвращения в любимую Висту...хотя очень люблю это место...но буду читать отзывы, если всё так и останется...думаю изменю направление своего отдыха..и опять таки...ка же вам можно верить...нет фото на аватарке и нет фото из отеля))))Господа, читайте отзывы, но и выводы свои делайте...

23:23 30.09.12

посетили экскурсию Мото сафари(вечерняя) , покупали у местных операторов(45 у.е.,арафатка бесплатно).Катались на квадрациклах,багги,верблюдах,лошадях,осликах,посетили деревню бедуинов,ужин,танцы с юбками,танец живота,кальян......Понравилось.Снимал оператор, предложили диск за 24 у.е.,качество не очень хорошее(

12:14 04.10.12

Полностью,согласна с Артуром чесный отзыв,и очень подробный!!!!!

04:03 06.10.12

Артур, я совершенно спокойна)))мне отдых в "Висте" просто безумно нравится...вы будьте менее придирчивы и более деликатны....хотя.....оставлю без комментариев)))))и по поводу фото, зная, что буду писать отзыв, я сделала фото не личного характера))) и доказала некоторым личностям, что фигурки существуют, что бельё белое и чистое, а территория убрана....вас я думаю ждут отели сетки Макади...там отдыхает вся европейская элита....русских не так уж и много...нам это не по карману)))...по поводу ваших соотечественников...характерный говор....отличается от арабского, русского, французского....вы прекрасно об этом знаете)))удачи вам и удовлетворённости от жизни и от себя в первую очередь)))приятного отдыха в будущем)))

14:16 06.10.12

удачи вам и удовлетворённости от жизни и от себя в первую очередь))).....( и такую как я не может задеть такой как вы)))))))).....(не волнуйтесь))))))....далее пишите, что хотите))))я не хочу вас комметировать....вас в "Висте" не будет и это уже хорошая новость)))

18:40 07.10.12

почему все говорят что жить в висте лучше???ад расстроилась,сегодня купили путевку,менеджер уговорила в блю,сказала там лучше,веселее,и плюс есть китайская кухня.а в других нет....а тепер mlf;t не знаю,правильно ли выбрали отель??помогите разобраться где лучше!!

13:00 08.10.12

мне менеджер сказала,что она еще сегодня может поменять мне отель!пока мы на блю остановились!но из-за более большой ванны и кол-ва ресторанов хочется в висту)))но там все на французском говорят!веселее для русских я поняла что в блю...а если жить в блю,можно питаться в ресторанах гардена или висты???сколько и какие рестораны в трех отелях??заранее спасибо!!

20:51 08.10.12

Людмила, там на французском уже практически никто не говорит. все говорят по английски и некоторые по русски. насчет ресторанов не знаю, но знаю одно что в блю и в гардене некоторые рестораны под запрос т.е. нужно за день записываться.