Регистрация: 28.06.13
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июле 2012
28.06.12 - 22.07.12

Главное смотреть не отзыв об отеле, а кто там будет отдыхать в это время!

Отдыхали с с маленькими детьми (2 года) целых 22 дня в этом отеле!.

Заселили сразу без всяких доплат! номер обычный стандартный (на полу ламинат!!!!) с видом на горы. Сейфов и холодильников в номерах НЕТ. Тв работает 3-4 русских канала есть.

Питание замечательное, к еде претензий нет, было чем детей покормить и сами 5 кг. прибавили))))). Арбуз был раз наверно в 3 дня. Апельсины, сливы, абрикосы и яблоки были каждый день.

ВОТ наши родные русские это отдельная тема!!! В ресторане очень тошно было видеть наших соотечественников в купальниках (!), набирающих по 10 тарелок арбузов и прочей еды, как будто бы никогда не жрали... Очереди за едой... Угнетающее зрелище, не то что очереди, очередище, один раз даже было так, что персонал держал толпу, рвущуюся в ресторан.

Очень вкусные лепешки с картошкой делает женщина у так называемого бара лобби (там вода и айран и усе весь бар) у глубокого бассейна с 11 вроде и до 16.

Сервис нормальный. У нас на 4 этаже очень хорошая горничная, через день меняла белье и полотенца

До моря неспешным шагом идти около 6 - 8 мин. Короткая дорога выходишь из отеля и переходишь дорогу и справа там где продаются круги есть проход, так в 2 раза быстрее, чем как говорят гиды. Пляж на 3 отеля люди пишут не хватает лежаков с матрацами, вобщем то матрацы другого отеля просто. У ларисы нет матрацов. Обязательно купите тапочки, если хотите заходить в море с берега. Правда справа вход получше небольшая галька и быстро глубоко. Можно заходить с паддона, откуда можно более или менее безопасно войти в воду. Вода в море чистая. Сервис на пляже отсутствует, есть вода и юппи. Туалет на пляже мрак.

Очень часто выключали свет в кемере, а у отеля генератор только на ресепшен и ресторан. Анимация с 3 лет, а не с 2 как пишут. Бассейны понравились. Детская площадка для деток от 3-х не меньше, высокая больно.

В отели одни русские в основном, много с Казахстана.

Бюджетный отель для семейного отдыха

Добавлено 25.09.12 00:54 (1 945 символов в тексте)
Все отзывы SofyaKa (3)